* всё идёт по плану,мы ещё ничего не начинали в Украине * так говорит путин....почти 200.000 Зашкваров, более 500 тыс инвалидов Афера путина провалилась ,скоро капитуляция режима и трибунал ###***
Al
Aleksandr
Ответы
Михаил Цветаев
Шурик!..Ты просто какой-то генератор свидомых идей!..У тебя более 3.000 постов!..И когда ты всё успеваешь,и банки закатывать и посты писать?..Ты просто ударник и профессор украинских наук!..Тебе памятник надо при жизни воздвигнуть!..
Михаил Цветаев
Шурик!!..Я о тебе,а не об этом Жириновском..Это тебе укры должны памятник воздвигнуть!
Al
Aleksandr
Мне он не нужен ,я останусь фолклёристом былинах ,сказаниях ....
Михаил Цветаев
отдаю должное твоей скромности..
Звездочет Дальнойбой Торонто
так генерал залужный сказал же что в москву он вьедет на танке так и будет
Светлана Степанова
не дождёшься.сдохнешь раньше от бессилия.
Ни
Николай
Скоро это когда?)))
Пан Змій Zp.ua
Всё идёт по плану
Конь Впальто
ой скоро...
Остап Бендера
уже 370 000
Al
Aleksandr
З78.000
Остап Бендера