Al
Aleksandr

* всё идёт по плану,мы ещё ничего не начинали в Украине * так говорит путин....почти 200.000 Зашкваров, более 500 тыс инвалидов Афера путина провалилась ,скоро капитуляция режима и трибунал ###***

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..Ты просто какой-то генератор свидомых идей!..У тебя более 3.000 постов!..И когда ты всё успеваешь,и банки закатывать и посты писать?..Ты просто ударник и профессор украинских наук!..Тебе памятник надо при жизни воздвигнуть!..😊

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

Шурик!!..Я о тебе,а не об этом Жириновском..Это тебе укры должны памятник воздвигнуть!

Al
Aleksandr

Мне он не нужен ,я останусь фолклёристом былинах ,сказаниях ....

Михаил Цветаев

отдаю должное твоей скромности..😌

Звездочет Дальнойбой Торонто

так генерал залужный сказал же что в москву он вьедет на танке так и будет

Зм
Змей

Всё идёт по плану

Конь Впальто

ой скоро...

Остап Бендера

уже 370 000

Al
Aleksandr

З78.000

Остап Бендера

375270

Иван Чемезов

🤮