Чудо В Шляпе

Верна ли пословица: Кто спит, тот счастье проспит?

Ответы
Сом Карпыч

Я так не думаю ... У фашистов пытка была такая - не давать спать. И между прочим люди выдерживали не более семи суток, а потом погибали без видимых признаков насильственой смерти ...

Чудо В Шляпе

читала когда-то...

Сом Карпыч

Позвально)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Не. Тот выспится и не будет ходить с мрачным выражением лица и рявкать на окружающих.)

Чудо В Шляпе

ахахахахаха)))))))))) есть такое

Николай Гарипов

бред,СОН И СУХОЙ ГОЛОД ИЗЛЕЧИВАЕТ ВСЕ, а когда человек здоров счастья невпроворот

Мария Калинина

Неправда полная. Если не отказывать себе во сне, становишься свежее и красивей.

Сергей Потапов

Сон это необходимость чтобы не проспать счастье и лекарство для больных.

Константин

Нет тот дольше проживёт. Во сне метаболизм организма замедляеться.

Чудо В Шляпе

уууу.... как много.. А если он не пьёт?

Константин

Сдохнет.

Чудо В Шляпе

мило

Константин

В хлебе 70% веса вода. В картошке 65% вода. Вдругих продуктах также. Даже если он будешь пить много воды. Жидкость в организм попадает с едой.

Чудо В Шляпе

да понятно, я шучу

Артемий Мацнев

Это точно! Только и спать нужно иногда, иначе путь один - дом печали.

Чудо В Шляпе

да.... что поделать

Квитка :-))

Хороший сон полезен для здоровья...но только спать надо в меру

Якобсхавн Фхтагн

нужно спать сплюшевым мишкой под мышкой) тода всё бу намана 😉

Чудо В Шляпе

Хих)) приобрету....А куда деваться? 😛

Чудо В Шляпе

Спокойной ночи, Олежек)) Я выхожу...

Якобсхавн Фхтагн

оки. нескушных и вам 😇

Чудо В Шляпе

спасибо))

Макс Календарёфф

у нас в деревне такой закон: кто долго спит, тот ест во сне...

Чудо В Шляпе

Ну, это и понятно, кушать-то хочется....

Олег Сафронов

А его к стенке ложу, рукой придерживаю, пока на месте

Чудо В Шляпе

Всю ночь держите?

Олег Сафронов

Всю, а как иначе

Чудо В Шляпе

Вам не позавидуешь..

Олег Сафронов

Почему?

Чудо В Шляпе

Спать надо, а вы охраняете

Олег Сафронов

За то счастливый

Чудо В Шляпе

эт да.....

Зи
Зима

Можно подумать, кто не спит тот на все 100% счастлив

Чудо В Шляпе

кто знает..

Зи
Зима

Вот и я говорю

Виктор Шибанов

А ещё говорят " кто рано встаёт тому бог подаёт"

Чудо В Шляпе

есть такое

Ла
Лариса

Неа. Кто спит, тому завидует тот, кто не спит!))))

Чудо В Шляпе

ЛНР

Ла
Лариса

Смотрю новости...все как то не радостно! ((((

Чудо В Шляпе

Так откуда она возьмётся...

Ла
Лариса

Даже незнаю что сказать....больно смотреть что происходит! Сказать бонально " держитесь"! Мало! Хочу сказать. Мы обьединимся и накажем того, кто это замутил! Вот увидите!

Чудо В Шляпе

Спасибо, надеюсь, что правда восторжествует

Сергей Тищенко

Да так и есть кто рано встает тому бог подает

Марина Белова

Счастье куют своими руками. Делайте выводы

Чудо В Шляпе

С первой частью вашего утверждения согласна полностью... Со второй... не люблю повелительных наклонений...

Марина Белова

Отнеситесь к этому, как к совету

Чудо В Шляпе

Мне не нужны ничьи советы, я в состоянии сделать выводы сама.

Ирина

может быть, но так хочется спать по утрам

Виктория Одинцова

Конечно. Имеется в виду, кто спит долго.

Любовь Фефелова

А кто мало спит, то не доживет до него.

Любовь Фефелова

Значит все же есть рациональное зерно! Просто без фанатизма надо, и со знанием!

Чудо В Шляпе

Ну, фанатизм нужен только для собственной соборности....Во всём остальном это только вред

Любовь Фефелова

Вы правы!

Чудо В Шляпе

спасибо за диалог)) Пора сваливать отсюда, пока не затянуло.... 😄 🌹

Любовь Фефелова

ОК! И Вам спасибо!

Как То Так

нет, хорошую девку и за печкой найдут!