Се
Сергей

Что там случилось с крейсером "Москва"?

–2
Ответы
Елена Прекрасная

Смотрите новости. Желательно и украинские и российские. Суммируйте и делите на два) может что то близкое к истине будет. А так был крейсер, ключевое слово был.

Чио-Чио-Сан

Вот непруха, не взёт нашим крейсерам-Один бабахнул один раз и теперь стоит музеем, второй совсем потоп вдали от родины, третий горит вместе с боеприпасами

Николай Александрович

"Аврора"прошла сражение в Цусимском проливе.Один из немногих кораблей,что дошёл до Владивостока.

Се
Сергей

Не совсем. Был интернирован в нейтральном порту. По-моему, Циндао.

Николай Александрович

Ну не важно.Я смотрел фильм революции,где два адмирала рассуждают,что может сделать "Аврора"с Зимним дворцом и один сказал:"Лучше бы она погибла в Цусиме".Может и лучше.А Шойгу обещал поставить на крейсер ходовые машины и"Аврора"будет ходить по Неве.Туда-сюда.

Се
Сергей

Да. Аврора превратила бы Зимнии в руины.

Виталина

Был создан в Николаеве. А этот крейсер его обстрелял. И как говорил Тарас Бульба "Я его породил. я его и убью"

Сергей Остёрский

Все, на дне. При попытке буксировки в условиях шторма перевернулся.

Владимир Просто

Возник пожар, взорвались снаряды, команда покинула корабль, буксируют в док.

Владимир Панов

Пока точно не известно. Ждём подробности от министерства обороны

Се
Сергей

Ждем

Елена Викторовна

Ты лучше расскажи с кем Байден здоровается, черти уже мерещатся?

Вл
Владимир

Байден ,похоже,на стимуляторах......как и Зеленский....ох,не к добру....

Елена Викторовна

Да к кому добру?

Николай

Затонул на пути в Севастополь

Николай Скороходов

..пожар .. дело темное .. как и с Курском..

Андрей Будняев

А здесь великие специалисты-мореманы?

Владимир Шур

нацист водолаз совершил самоподрыв

Марат

Был пожар, взорвался боекомплект.

Се
Сергей

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Основной боекомплект цел.

Се
Сергей

Конечно. Он же ядерный.

Валерий Егов

Вроде до базы дошёл своим ходом.

Се
Сергей

До Севастополя?

Валерий Егов

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его пока буксируют.

Валерий Егов

Кто то сообщал, что буксируют,кто то, что своим ходом...

Языческий Кот

переименовали в подмосковье

Кс
Ксения

ракета Нептун его настигла.

Сергей Остёрский

Трындец. Не дне.

Виталина

🖼

Милана

Подорвали. Диверсия.

Св
Светлана_Светлана

Уронили боеприпасы

Се
Сергей

Им дали команду так всем говорить. Из ФСБ.

Св
Светлана_Светлана

1.Если ракета из нато, тогда просто решили замылить что б не обострять. 2Но, укры говорят что это их ракета. Без нато типа стреляли. А они стрелять то умеют? 3. Если ракета нато почему в ответ не подпалили ? И с какой страны она летела до Одессы? И вообще Путин прав был , чуть что нато будет по России стрелять? С пьяну или по трезвому но, просто так.

Се
Сергей

Да. Решили замылить, что б не убострять. Хохлятские ракеты крейсерам проекта 1164 - что слону дробина. Но они прикрыли операцию НАТО. Да и все висит на волоске.

Св
Светлана_Светлана

Значит остается ждать ядерной войны. Обострение будет скоро

Се
Сергей

Да

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А был ли мальчик?😁

Се
Сергей

Был

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

И нету 🤷‍♀️

Га
Галина

Прибыл к берегу Чф

Се
Сергей

К Крыму?

Га
Галина

Да

Ан
Анталья*

Аааап, типа мы там?

Ал
Александр

Пока лежит на боку