Се
Сергей

Что там случилось с крейсером "Москва"?

−2
Ответы
Елена Прекрасная

Смотрите новости. Желательно и украинские и российские. Суммируйте и делите на два) может что то близкое к истине будет. А так был крейсер, ключевое слово был.

Чио-Чио-Сан

Вот непруха, не взёт нашим крейсерам-Один бабахнул один раз и теперь стоит музеем, второй совсем потоп вдали от родины, третий горит вместе с боеприпасами

Николай Александрович

"Аврора"прошла сражение в Цусимском проливе.Один из немногих кораблей,что дошёл до Владивостока.

Се
Сергей

Не совсем. Был интернирован в нейтральном порту. По-моему, Циндао.

Николай Александрович

Ну не важно.Я смотрел фильм революции,где два адмирала рассуждают,что может сделать "Аврора"с Зимним дворцом и один сказал:"Лучше бы она погибла в Цусиме".Может и лучше.А Шойгу обещал поставить на крейсер ходовые машины и"Аврора"будет ходить по Неве.Туда-сюда.

Се
Сергей

Да. Аврора превратила бы Зимнии в руины.

Виталина

Был создан в Николаеве. А этот крейсер его обстрелял. И как говорил Тарас Бульба "Я его породил. я его и убью"

Сергей Остёрский

Все, на дне. При попытке буксировки в условиях шторма перевернулся.

Владимир Просто

Возник пожар, взорвались снаряды, команда покинула корабль, буксируют в док.

Владимир Панов

Пока точно не известно. Ждём подробности от министерства обороны

Николай

Затонул на пути в Севастополь

Николай Скороходов

..пожар .. дело темное .. как и с Курском..

Андрей Будняев

А здесь великие специалисты-мореманы?

Владимир Шур

нацист водолаз совершил самоподрыв

Марат

Был пожар, взорвался боекомплект.

Валерий Егов

Вроде до базы дошёл своим ходом.

Валерий Егов

Кто то сообщал, что буксируют,кто то, что своим ходом...

Языческий Кот

переименовали в подмосковье

Кс
Ксения

ракета Нептун его настигла.

Сергей Остёрский

Трындец. Не дне.

Милана

Подорвали. Диверсия.

Св
Светлана_Светлана

Уронили боеприпасы

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Так же как кое кого похоронили после того как он попал на минаметный обстрел гуляя из окопа в окоп без бронежелета и каски

Се
Сергей

Вы не поняли. "Москва" была уничтожена ракетами НАТО. Управляемыми военными НАТО. С целью срыва десанта в Одессу.

Св
Светлана_Светлана

Мне так сказали военные из Крыма. А не я чего то не поняла.

Се
Сергей

Им дали команду так всем говорить. Из ФСБ.

Св
Светлана_Светлана

1.Если ракета из нато, тогда просто решили замылить что б не обострять. 2Но, укры говорят что это их ракета. Без нато типа стреляли. А они стрелять то умеют? 3. Если ракета нато почему в ответ не подпалили ? И с какой страны она летела до Одессы? И вообще Путин прав был , чуть что нато будет по России стрелять? С пьяну или по трезвому но, просто так.

Се
Сергей

Да. Решили замылить, что б не убострять. Хохлятские ракеты крейсерам проекта 1164 - что слону дробина. Но они прикрыли операцию НАТО. Да и все висит на волоске.

Св
Светлана_Светлана

Значит остается ждать ядерной войны. Обострение будет скоро

Ан
Анталья*

Аааап, типа мы там?

Михаил Цветаев

Бают,что потоп он.

Михаил Цветаев

Нет-не интересовался...это же наверняка военная тайна.

Се
Сергей

Неужели, Вы думаете, они в ответ ничего не разрабатывали?

Михаил Цветаев

Думать я могу чего угодно,а вот знать этого не могу.

Се
Сергей

У Нептуна заряд не тот. Проекту 1164 - что слону дробина.

Михаил Цветаев

Я в этих вопросах не специалист.

Лиза Фролова

потеряли мы его

Дмитрий Иванов

Минобороны уже сообщило, что затонул ☝️

Иван Куцаев

Я знаю что да ...Но всего мы не знаем почему .

Дмитрий Иванов

Это нужно проводить расследование. Вот после спецоперации проведут расследование и всё узнаем. Хотя, у нас много есть новейшего, модернизированного и очень мощного вооружения военно-моского флота. Например, подводные лодки "Варшавянка", которые могут оказаться в любом месте, даже рядом с вражеской, а их присутствие враги не заметят. Сейчас 6 штук дежурят в Чёрном море и с них иногда ведут запуски "Калибров". Атомный ракетоносец класса «Северодвинск» несёт 32 ракеты «Калибр» с дальностью полёта более 2500 километров. Американцы считают именно эти подводные лодки главной угрозой: теоретически, они могут с лёгкостью приблизиться на расстояние в 2000 километров к западному побережью США и ударить в самую глубь страны. Также подлодки могут лупить и ядеркой. Ведь СССР, а после и Россия готовились воевать ни с какой то там украинкой, а с НАТО. И одновременно- молниеносно все их базы будут уничтожены. А вот из новинок - Российская система С-500 "Прометей" начала поступать на вооружение ВС РФ !!! Что нужно знать об этой системе: 1) С-500 "Прометей" значительно превосходит все зарубежные аналоги, а именно американские разработки - комплекс THHAD и Patriot, которые стоят на вооружении НАТО. 2) С-500 "Прометей" способен поражать не только ракеты средней дальности, но и ракеты и спутники в ближнем космосе. 3) С-500 "Прометей" может сбивать любой самолёт или ракету (10 ракет одновременно), даже если их скорость превышает скорость звука. 4) С-500 "Прометей" может противостоять любому оружию, запущенному с беспилотника, летящего на большой высоте. 5) С-500 "Прометей" высокомобилен, его можно быстро развернуть всего за несколько минут. 6) С-500 "Прометей" уже неоднократно доказал свою эффективность в ходе военных испытаний 🖼

Робот Вертер

Russo Vero

Утонул 12 марта

Russo Vero

Его затопили грозные ракеты Украины