Лю
Люся

Реально ли в новых отношениях оставить прошлое в прошлом и жить новой настоящей жизнью ?!!!

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

Да...Некоторое время всё будет отлично... Но потом прошлое о себе напомнит...

Ме
Мечтатель...

У каждого по-разному... У меня лет через 9 напомнило...

Николай Скороходов

...прошлое не выкинуть из памяти , оно навязчиво будет вам его напоминать..

Лю
Люся

и щемить на сердце будет ?

Александр Сухов

Татьяна, очень даже реально... Живите сегодня, сейчас и будьте счастливы...

Лю
Люся

Спасибо . Александр. Но что то не живётся спокойно

Ал
Александр

конечно. если бывшие отношения были в калиниграде, а новые на камчатке

Виктор Голубев

Никуда ты его не оставишь! Оно все равно будет! Лучше сразу признаться!

ДА
Денис А.

Если отношения хорошие, вы сами про пошлое прошлое забудете ☝️🤓

ДА
Денис А.

Знаете, я точно не стал бы жить с девушкой, если бы она всё время возвращалась к своему прошлому, даже не стал бы развивать отношения. Ну кому это понравится, когда его половинка вся в мыслях о бывшем.

Лю
Люся

Да. Конечно. Так не возможно

ДА
Денис А.

Ну их к лешему. Будем счастливы 🌹🙂

ДА
Денис А.

И вам желаю удачи и счастья👍🙂

Лю
Люся

Благодарю за добрые слова 🙂

Сергей Тычинский

Чтобы начать новые отношения,надо выкинуть всё плохое из прошлого.)))

M К

Если встретится такой человек, с которым можно пойти вместе по жизни

Владимир

Реально... Но прошлое всегда услужливо будет предлогать вспомнить...

Витас Григ

Нет, прошлое будет всегда напоминать о себе , и особенно с годами...

Не
Нежная

Нет, Витас, я думаю прошлое нужно оставить в прошлом, иначе негатив оттуда придет в вашу новую жизнь

Витас Григ

он что ходить может ?😊

Не
Нежная

Конечно, там, внутри нас, в памяти😉

Не
Нежная

Вот и здорово!😁🤗

Ол
Олександр

Прошлое никуда не денется. А жить новой настоящей жизнью реально.

Лю
Люся

Да. оно так и есть Спасибо !!!!

Лю
Люся

😉🙂👍

Меченый Волк

Без прошлого...не будет и ....настоящего... да и будущего ...тоже....)

Надежда Матура

Ничто на земле не проходит бесследно. Но надо двигаться вперед

Светлана Айсина

Не знаю... но думаю , что нет... воспоминания всегда будут с нами.

Вера Соломенникова

🙅‍♀️не только реально,но и нужно,не стоит оглядываться

Александр Вяткин

Уходя уходи,а то можно разделить участь жены праведника Лота.

Александр Александров

Реально то, что при любых отношениях, вы останетесь в прошлом.

Роман Сидельников

Нет. Потому что мы сегодняшние продолжение нас вчерашних

Владимир Хохоев

Если любите этого человека хотите чтобы он был счастлив

Георгий Калинин

Тут никто не ответит однозначно, только методом "тыка"!

Лю
Люся

Разные мнения ..🙂