L….

Недавно для себя поняла, меня ужасно раздражают «ПРИТОРНО-ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ»…. Знаете, такие, из категории и вяжу и вышиваю, и бегаю и на велосипеде, и читаю и рисую , и ссссска бисером картины… и много чего, и весь такой правильныйправильный до оскомины бррррр!!! Люблю, больше с недостатками! Они какие-то настоящие… А Вам, какие больше нравятся?😉?!)))

Ответы · страница 2
Леди Мила

Однозначно не идеальные! Да они на 100% лицемерные, лживые и занудные. 😀

Роман Смирнов

идеальный муж негативно влияет на жену . многих тошнит ......и наоборот ?

Татьяна Колесникова

мне нравится картины бисером вышивать, видимо, я не в вашем вкусе))))

Vладимир Калужин

А я предполагаю нет таких всеправильных у каждого есть изъянинка

Бабайкин Юрий

Пекарь,лекарь,пахарь,аптекарь,кузнец и жнец и на дуде игрец🤣

С Э М

Открытые, умеющие пошутить, не лишенные человеческих качеств

mk
maik kunin

Люди разные бывают. Одни живут для себя.Другие на показ.

mk
maik kunin

Так она слава Богу прожила 80 лет. А для того времени -это было много. Ведь и сейчас не каждый доживает .При современной медицине.

Ан
Анна

Так ты говоришь она как нимфоманка до смерти желала.

mk
maik kunin

Желать не мочь. Вот мужик хоть и желает .А Фигня просится на пенсию.

Ан
Анна

Я зараз у гумори. напышу шось добре. украинську белоруси розумиють.

mk
maik kunin

Я мужык Беларус-пан сахи и касы!

Да
Давид

что бы нарушая все запреты! такая что бы и себе и людям

Сергей Аяров

Как правило, за этой маской прячутся неправильные

Елена

Обрадовали... А очарования будут?

Сергей Аяров

С таким пониманием и подходом к жизни, вряд-ли.....

Елена

На имя моё посмотрите..)))

Сергей Аяров

Девочка по стройке ходила без каски, теперь все время радуется....

Елена

Пессимист

Га
Галым

Да. И мне тоже с теми нормально у кого дури хватает

Ольга

А меня больше удивляет где вы таких встречаете?😆

Сергей Бочков

Они реально существуют(приторно-правильные)?

Марго Беккер

Которые и *Спиздить и покараулить*-умееют!

Ar
Arkadij

Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Елена

Я из правильных. Такие же и нравятся.

Борис Алиев

В меру правильные и немного чудные.

Осеннее Настроение

Всякие 🙂 красота в разнообразии 🙂

Натка М_Мак

Мне живые нравятся, а не биороботы

L….

Вооооот) ты понимаешь, о чем я)

Шагарьян Хайретдинов

Я именно в той самой категории. "Бегаю и на велосипеде, и читаю".. Но обожаю бесить. В ярости только и увидишь настоящее нутро человека

Натка М_Мак

Шагарьян, у тебя все это отлично получается, ты можешь собой гордиться. Правда, часто в одиночестве, но это не принципиально

Иван Подколодный

Алкоголики. Среди них много умных.

Ир
Ирина

Тоже не люблю идеально -занудных.