Евгений Бриг-Снежин

..........Скольжение важней всего.
Здесь и сейчас!- лозунг дней наших.
Не медля,- вынь- положь.
Мгновенно реагировать на всё -
примета времени от Зет спиральной жизни!?
Потребность всех зетчан - чтоб
примириться со светилом, что ведёт себя
активней и непредсказуемой с каждым годом.
Стремительность старения умений, знаний -
пугает и страшит...так ли!?)

Ответы
ап
анатолий попов

😧...................😩

Евгений Бриг-Снежин

«Не дай же нам, Господи, подумать, Не дай нам, Владыко, помыслить! Мы хощем с Тобой вкупе жити, Во едином Царстве Небесном!» «Коли хощете со Мной вкупе жити, Ко Ироду царю вы не ходите, Иным путем обратитесь, Ироду царю вы поругайтесь». Царие Царю поклонились, Поклонившись, они прослезились. Прослезившись, и вовсе они просветились, Во своя страны воротились, Ироду царю поругались. Безбожный царь про это проведал, Безбожный царь Ирод возъярился, Послал же он свое войско Во ту страну иудейскую, Во все пределы вифлеемские Побить неповинные младенцы От двою лет и нижае За Спасителя Христа Бога.

ап
анатолий попов

😉.........ещё один Библео-толкователь🥴👈.......как-же вы...достали !!! 👎