Светлана Ахмедова

Йоханнес Клебо поддержал решение об отстранении Александра Большунова от международных соревнований. Теперь так в спорте избавляются от соперников?

Ответы
Николай Скороходов

..испоганили саму идею Олимпиады .. когда все враждующие племена и народы .. складывали оружие и шли на мирные соревнования .. Без пиндосов тут . как и везде в подлостях . не обошлось....все рполитизировали и пошлили...

Пётр Ермаков

Ничего удивительного! Спорт - один из существенных элементов русофобской политики. Назревает такая ситуация, при которой спортсмены РФ смогут участвовать только во всекитайских спартакиадах и у себя дома...

[●_●]

Олимпийский комитет себя дискредитировал политикой. Как и футбольная ассоциация. Слышали ведь, почему Абрамович продал свои футбольные клубы и вернулся в РФ?

Светлана Ахмедова

И планирует помогать Украине

[●_●]

Абрамович?

[●_●]

Ого, такой информации у меня нет. Была информация, что он уехал в ЕАЭС для организации новой футбольной лиги.

Светлана Ахмедова

Хотел продать Челси и отдать деньги Украине

Светлана Ахмедова

Хотел продать Челси и отдать деньги Украине

Неизвестно Неизвестно

Ещё бы,теперь он номер один....скандинавы ещё те,гавнюки.При любой возможности "щемят" наших,пускай теперь в гордом одиночестве бегает

Alex Sher

Ну а как вы думали? Мы потом с ним поквитаемся... пошлем туда Емельяненко, Сашку, он за поворотам ему наваляет люлей

Rafail Kanyukaev

На деревне первый парень, а в деревне 3 двора, теперь Клебо будет первым парнем в своей деревне

Анна

Теперь Россия уже нигде и ни в каком виде не нужна. Это же надо так потерять репутацию в мире!!!

Неукротимая Королева

Похоже на это. Просто куда не кинь Россия главный конкурент. А теперь этого пока нет.

Александр Евченко

а спорт уже давно перестал быть спортом -это один из видов бизнеса

Z-Мимокрокодил-V

Слова "честь" и "совесть" на западле потяряли всякий смысл.

Светлана Ахмедова

Слышали про Кромоторкс? Гнида- карлик...уже у него по локоть руки в крови

Z-Мимокрокодил-V

Зелибобу нужно поймать, судить и повесить.

Константин Саратовцев

А связь простая, для достижения цели все средства хороши.

Ванюшин Вениамин

Проявляемся Вся низость в спорте , где рулят деньги

Rustam Abubakirov

Надо же большой спорт и большой мир боится россиян

Нурия Шагабиева

Слабаки . Даже Фургал против такой дискриминации.

Светлана Ахмедова

А Фургал здесь причем?

Нурия Шагабиева

Соперник его он

Светлана Ахмедова

Я про другого Фургала подумала

Нурия Шагабиева

Я возможно не так написала фамилию.

Светлана Ахмедова

Я подумала про хабаровского Фургала, который сейчас в тюрьме

Нурия Шагабиева

Я так и поняла.
М. Фуркад: думаем о наших российских друзьях, невольно ставших частью ситуации в Украине

Еп
Епифания

Убийц не допускают до соревновнаний. Аксиома

Ал
Александр

вот сволочи. Жан де Кубертен - ты не прав!

Георгий Крымский

А Большунов его на свадьбу приглашал ..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ теперь интересные временя

Меченый Волк

И не только лыжников отстранили...)

Пилигрим Пилигрим

сейчас это не спорт, а политика

Светлана Ахмедова

Думаю, что только из-за конкуренции

Пилигрим Пилигрим

и это тоже, у них же по их словам половина лыжников астматики и поэтому официально им разрешено принимать запрещенные другим препараты. Вопрос-почему они тогда не перейдут в категорию параолимпийцев?

Светлана Ахмедова

вот именно

Пилигрим Пилигрим

политика