Valentina Pakshina

Уважаемые , женщины! Поделитесь опытом: как побороть болезненную шпору в пятке?

Ответы · страница 15
Валера Гаврилястый

сама пройдёт.

Valentina Pakshina

Очень на это надеюсь!❗

Маргарита Кор

Сама страдаю

Valentina Pakshina

Маргарита! Мне очень много прислали дельный советов. Пока я остановилась на одном - втирать в области пятки вьетнамскую мазь "Звёздочка", причём каждый раз втирать чем дольше, тем лучше!( можно, читая книгу!) 🌹 👋

Маргарита Кор

Спасибо, мне больше нравиться много ходить превозмогая

Valentina Pakshina

Тоже хороший способ!❗

Маргарита Кор

Физиопроцедуры назначил врач , делаю, а вечером иногда чеснок измельчений на ночь

Геннадий Голубев

Жидкий азот.

Valentina Pakshina

Может рискну?! Спасибо👋🌺

Геннадий Голубев

☺️🌹Тем более, что я выводил шпору еще в 80-х годах, а сейчас может другая технология

Евгений Нет

У Геннадия была подошвенная, бородавка, это наружно. У вас кальцифик акция пяточной кости, внутри. К опытному хирургу ортопеду. Не резать, а за консультацией!

Евгений Нет

Почитайте ссылку дойдет поможет. Поскольку многие приобретенные болезни имеют психоСОМАТ

Евгений Нет

http://corvus.com.ua/alllessons/psihoanaliz-zabolevaniy/pyatochnaya-shpora-psihosomatika

Маркиза Простая Баба

гимнастикой

Маркиза Простая Баба

я вполне серьёзно. утром, пока не встали с постели надо плавно натягивать носок на себя и потом так же плавно от себя, но до такой степени, чтобы больно стало и так каждое утро

Юрий Бондарев

Смени обувь

Valentina Pakshina

❗👋Спасибо!

М.
Маруся ....

Время!!!!!!!!!

Valentina Pakshina

Сама на это очень надеюсь!

М.
Маруся ....

Мы с подругоц мучались, она по всем врачам, а я дома...рез один!

Cергей Парижеский

Операция.

Valentina Pakshina

О-о-о! Это - дюже круто! Не рискну-у-у-у!

Valentina Pakshina

Подбираю более щадящие манипуляции!

Cергей Парижеский

Подбирайте,доопдбираетесь.

Cергей Парижеский

У меня есть пример.К врачу надо идти

Valentina Pakshina

Если честно, я не доверяю нашей медикаментозной бизнес медицине.

Ал
Аленка

Хирургия

Ал
Аленка

Медицина далеко ушла, хорошая анастезия. Чем долго страдать, лучше недельку реабилитации и танцы

Valentina Pakshina

Медицина ушла далеко, да доверия к ней нет с той поры, как она стала Бизнес-медициной!❗

Ал
Аленка

У вас не хроническая на которой медбизнес держится

Valentina Pakshina

Мне очень много интересных и, похоже, действенных способов предложили. Буду пробовать.

Фенька *****

разбивай

Valentina Pakshina

❗ 👏 Спасибо