Роксана Береснева.

Назовите по порядку все цвета радуги. И почему они именно в этом порядке следуют друг за другом?

Ответы
Алексей Александрович

Каждый — красный
Охотник — оранжевый
Желает — жёлтый
Знать — зелёный
Где — голубой
Сидит — синий
Фазан — фиолетовый

Алексей Александрович

Причина - физика)). Дифракция и интерференция волн)).

Алексей Шель

фиолетовый синий голубой зеленый желтый оранжевый красный. частота вибрации расположила их в таком порядке

Роксана Береснева.

Правильно!!!

Алексей Шель

следом за цветом различимым глазом пойдет ультрафиолет, потом рентгеновские лучи. а перед красным будет инфракрасный и все ноты звукового диапазона

Алексей Шель

а после рентгеновских лучей пойду вибрации душевных и духовных состояний

Оля Суменкова

красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый потому что есть считалочка

Анастасия Бали

Красный, оранжевый, желтый ,зеленый ,голубой,синий , фиолетовый . Это цвета спектра

Александр Иванович

Када пьяным буду, тада и назову, а ща я отдыхаю!!

Лев Дувидович Перкис

Каждый охотник желает знать где сидят фазаны.

Юрий Я

КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан