Julia Schönknecht)

Вы действительно думаете, что от вас все вокруг ждут " огромных свершений", ждут " невозможного" ?

Ответы
Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Бо
Бока

они не ждут, а принуждают способных творить невозможное. я попросил направить меня в ГДР для прохождения срочной службы с целью изучения немецкого. ну, и что.. мне иногда ни жрать, ни спать не давали. ночью на холоде с автоматом в карауле, а утром тащат переводить, не дав позавтракать. Владимир прав, ушлёпкам проще

Julia Schönknecht)

Мне тоже не просто было. Мне было 41 год, когда я опять пошла в школу. Четыре года просидела за партой с восемнадцатилетними. .

Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Julia Schönknecht)

Что за чушь!

Александр Мамедов

Почему как вариант

Vladimirs Cucukins

Думаю - да. Просто ушлёпком жизнь прожить проще и менее затратно. От того-то и объяснения "а что от меня зависит, а что я мог сделать?" Первый вариант - не принимать душонкой мерзость материального мира. Это может всякий, но не всем хочется.

Julia Schönknecht)

Нет

Vladimirs Cucukins

Как вам будет угодно.

Julia Schönknecht)

Вы не поняли. Я с вами согласна

Vladimirs Cucukins

Да, действительно не понял. Извините!🌹 ☺️

Вик Тор

Каждый, в основном, считает себя центром вселенной своей судьбы, и, думает или надеется на свою уникальность и способности свершить невероятное. Но, с возрастом это, чаще, проходит. Не так ли?

Julia Schönknecht)

Я так далеко не мечтала. Но , те воли , то я ставила, я выполняла

Вик Тор

Удачи! Вы молодец!🌹 👍 🤝

Алексей Петров

Вы полагаете ? А что , неожиданно конечно, но попробовать можно, рискнуть...так сказать . Я мол и не такое могу ииии ВСЁ получится ...! А не попробовал и не узнал бы своих возможностей !

Се
Серафим

Джулия ты марсианка? Каких нахрен свершений. Все работают как в аду раюота дом, дом работа, воскресение напился и сново работа дом, дом работа. И так 30 лет постарел и пуль влоп.

Julia Schönknecht)

И все? 😳

Се
Серафим

Это жизнь тупая грубая жизнь. Корми семью давай бабло. И пробивай инстанции госужарства.

Julia Schönknecht)

Пессимист?

Се
Серафим

Реалист

Светлана Агеева

Вот чего нет, так нет. Я так не думаю, и от меня не ждут свершений. А от вас? Чего такого невозможного от вас ждут? И кто конкретно?

Казбек Накенов

я и не даю возможности пусть сами делают то что им надо то что мне надо то я сам себе и своим делаю если считаю это нужным

Julia Schönknecht)

Мачо? 😁

Казбек Накенов

вас с праздником христос воскрес я считаю что родился мужчиной и им обязан быть сказал сделал не можешь не мучай попу

Julia Schönknecht)

Где то вы правы...! 😁

Пётр Ермаков

Это - когда у человека мания величия и ему Так кажется. Главное в жизни порядочность и корректное поведение...

Julia Schönknecht)

Ok. Согласна

Efim Certan

ДА НЕТ . ЧТО ВЫ . МЫ ЖЕ НЕ ИЗ ГЕРМАНИИ .МЫ ИЗ РУССКОЙ ГЛУБИНКЕ . А ЗДЕСЬ У НАС ЗНАЕТЕ КАК - ПЬЯНИЦЫ И БЕЗРАБОТНЫЕ

Julia Schönknecht)

Не везде. Я видела процветающие деревни

Сергей Гущин

Дествительно все притаились и ждут . Вся широка страна моя родная. Ждут. Жареного Петуха. Последнего клёва.

Иван Колганов

Ждут. Сколько бы лет ни было - все равно ждут. И получат.......... Бл... За все то,чем не помогли имея возможность

Дмитрий Шестаков

Кто так"действительно думает"?? С позиций психиатрии в этом присудствуют и бред отношений,и бред величия

Ирина

Ой, я надеюсь что нет. Я как то не готова к каким либо невероятным свершениям.. Мне чё нить попроще...

Кирилл Рачковский

окружающие были бы идиоты, если бы ждали невозможного, хорошо, что моё окружение - адекватные люди

Марк Демидов

Бабушка-одуванчик наставляла: «Иди всегда к черту, или к теще, и они тебя никогда не оставят!»

Ильшат Валиуллин

Почему обязательно все? Кто верит в Ваши возможности и способности, те и ожидают!

Alex Becker

нет, ведь ни кто и ни кому ничего не должен, остались довольны вайнахстманом?))

Julia Schönknecht)

Ich war ja der Weihnachtmann! Все было хорошо. Теперь на пару дней уехала от всех. Сижу сейчас в отеле . Завтра пойду бродить по городу