Julia Schönknecht)

Вы действительно думаете, что от вас все вокруг ждут " огромных свершений", ждут " невозможного" ?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

КОНЕЧНО ! и Я жду от своих подчинённых трудовых Феерий за половину оклада !

Далеко Не Идеал...увы(

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!! А вместо сердца пламенный мотор!!!

Алексей Юрьев

А я невозможное делаю, и мне без разницы, кто там что ждёт. Это МНЕ нужно.

Алексей Юрьев

Наука, мадам, и её популяризация.

Алексей Юрьев

Не могли согласовать Мещёрский национальный парк, мы с коллегами поднапряглись и вышли на профессора, который был вхож к министру лесного хозяйства. Он его и убедил. Парк создан. Не было на свете вероятностной популяционной генетики, мы с коллегой приложили руки, и вот она создана. Не было в России познавательного экологического туризма, мы опять приложили руки - и вот есть клуб путешествий с биологами "Природа-всем". А нам говорили, что Москва птиц и зверей воспринимает только в жареном виде. Мы рискнули, и вот народ худо-бедно набрался. Если конкретно.

Лена-Ленушка

Ждут,только не "огромных свершений"и не "невозможного",а просто ЖДУТ ))))

Прохор Маренов

смотря кто вы если хороший человек то да а если бандюган то боже упаси

Прохор Маренов

минута славы называеться ваше предложение

Михаил Андриянов

Да это я дурак чего то жду от кого то, хотя сам делаю что то кому то!!

Александр Cамущенко

Да большинство, даже не знает о моём существовании. Что им ждать?

Julia Schönknecht)

Я только слабая женщина! 😁

Александр Cамущенко

Это в смысле - по слабость характера и челюсть могу свернуть? А после бутылки водки - Тихий океан ниже пояса?

Julia Schönknecht)

Ещё даже не пробовала, водку!

Александр Cамущенко

Я, так понимаю - челюсти уже сворачивали?

Julia Schönknecht)

Я могу языком и жестами своего подопечного успокоить! Полицейскими приемами не пользуюсь. Мои коллеги - женщины этому учатся. Но, я не хочу!

Вадим Потёмкин

В идеале хотелось бы, чтоб от меня вообще никто ничего не ждал.

Вадим Потёмкин

Свеох того, что я хочу и способен дать)

Julia Schönknecht)

Это было бы идеально! 😄

Эдуард Щиголев

Невозможного ждут от волшебника, а я просто фей...добрый😆

Вл
Владимир

А разве лучше, когда все на тебе поставили жирный крест?😋

Julia Schönknecht)

Это плохо! Но и ждут от нас иногда только слово, жест . Одним словом, немного внимания.

Вл
Владимир

Давай что можешь, и получишь, что заслужил.😃

Евгений Степанов

Может, кто-то и ждёт, но я об этом не думаю, мне все равно!

Ок
Окей

Мне не интересно что от меня ждут.я никому ничего не.....

Юрий

Да...и меня это немного напрягает..боюсь разочаровать))

Константин Румянцев

Это, к нашим депутатам,от них........................👤

Станислав Филиппов

Да никто ничего не ждёт. Для всех главное - это он сам.

Елена К

Нет конечно. Сейчас это все превратилось в бедлам.

Виктор Федоров

Кроме анализов мочи и кала нечего ожидать от меня

Валерий Воскобойников

Насчет невозможного - вряд ли. А возможного - ждут!

А*
Александр ***

Ну пусть ждут,если им так хочется😜

Марина Цитко

Не думаю . От меня ждут , чтобы я не умерла завтра .