Юл
Юля

"Что должна была в детстве мама с ними делать, чтобы они хотели убить весь мир: детей, женщин, стариков, мужиков, животных, птиц, природу и тд. Это ненависть ко всему живому, у них что-то с психикой..."(С)комментарий под видео.

Ответы
Arsen Beisenov

Гулять с кем попало, оставить сына без присмотра, чтобы его во двре все затюкали настолько, что ненависть свою к обидчикам он через всю свою жизнь пронесет

Arsen Beisenov

Он себя омолодил - это раз. Он себя расхвалил - это два. На самом деле обычный "питерский гопник", и даже не питерский, а северокавказский полукровка. В нем русского столько же сколько во мне китайского

Юл
Юля

да

Arsen Beisenov

С отцом там вообще мутная история

Юл
Юля

я смотрела что мать в Грузии настоящая и корреспондент ездила туда.его якобы отдали в другую семью и они уехали в Питер.там и над ним и издевались.он вырос .и мстит всем

Arsen Beisenov

Скоро обо всем об этом узнают россияне

Владимир Новиков

У них и мама с папой такие, и это ещё от деда бандеровца..... Детей ещё можно перевоспитать а постарше только истреблять....

Юл
Юля

Видно по ьанкам мозги пропиты

Александр Болохов

Общество само порождает, за счёт своего жестокого и пользовательского отношения среди себе подобных

Не
Нелли

А как же ваши дети кричат " Москоляку на гиляку" ? Наши дети никогда такого не кричали.

Юл
Юля

Не уподобляйтесь

Не
Нелли

Так и не уподобляемся. Мочи русню разве мы говорим ?

Анатолий Паулкин

Это ты про тех кто детей убивал в Донбассе?

Юл
Юля

А сейчас за 9 мес сколько детей погибло?а людей ?больше чем за афганскую войну

Анатолий Паулкин

А сколько погибло? От наших ракет и снарядов не погиб не один ребенок.Это ваши военные лупят куда попало.Вон даже вместо русского танка умудрились запулить ракеты в Польшу и попасть в трактор

Юл
Юля

....

Анатолий Паулкин

Ты наверное еще молода Юля,и еще не умеешь правильно понять и объяснить те или иные события.Учись мыслить логически и не верь никому,даже себе изначально.Нормальный человек это человек сомневающийся,а не принимающий всё на веру

Самый Средний Человек

Нормальная у них была мама. Это телевизор их дибилами сделал

Юл
Юля

Я про тех кто отправляет ребят

Самый Средний Человек

Так половина из них добровольно идут. За деньги убивать.

Юл
Юля

Таки мы знали что они ..мы бы им выслали...

Андрей Ким

Это вы о плохих людях или о целой нации?

Виссарион

многовековая отрицательная селекция

Игорь Николаевич.

С такими мыслями твоими, в ЧС тебя.

Елена Стратийчук

Мама тут ни при чем! Общество

Юл
Юля

его мама при чем!еще как недолюблен и унижен был вот всю злость и выкладывает

Елена Стратийчук

Потемкин, Ломоносов тоже были недолюбленными, но однако… семья тоже имеет большое значение

Юл
Юля

ну так не от одного же фактора личность складывается!

Елена Стратийчук

Не с одного!

Эл
Эльвира

Таковы мужчины.