Вася Васильков

А все-таки если будет шанс 100%..вы поменяете Россию на заграницу)?

Ответы
Ма
Марианна-Мурр

ДАААААААААААААА именно сейчас,раньше никогда а после Чемпионата мира по футболу-однозначно)))В сязи с реальным будущим в стране,у котрой нет будущего больше и не придвидется с нашей властью долбанной....👿

Вася Васильков

В какую сторону "лыжи"смотрят)?

Ма
Марианна-Мурр

Да лыжи в теплые страны смотрят а вот как выбраться?,,,,,,,,Израиль обожаю,но увы не евреи...…..Испания а сын Скандинавию любит жду его совершеннолетия и подумаем)))

Телефонист Вася.а

Почему менять?только,у советских людей такой менталитет.Весь мир живёт глобальной деревней.На две,три страны.там работа хорошая,здесь недвижимость,в третьей друзья.Зачем загонять себя в рамки?

Вася Васильков

Здесь все кто мне дорог,может и рамки,а может и скрепы!

Телефонист Вася.а

Вот про скрепы не надо.Дорогие тебе люди не имеют никакого отношения,к среде обитания.

Вася Васильков

Не готов .Надо жить там где устраивает.По мне так.

Телефонист Вася.а

Здесь полностью согласен если устраивает.Меня не устраивало.

Га
Галым

Ни за какие коврижки! Чужой ментал, чужая кухня, чуждый язык и чуждый воздух свободы. В нашей степи, легче дышится.

Натка М_Мак

Шанс есть и сейчас, но уже возраст и менталитет не тот, чтобы начинат все заново и ломать себя. Была бы моложе - да

Энвер Абдусаламов

И так думают все 100%.

Натка М_Мак

Нет, далёко не все и причины так думать очень разнятся

Энвер Абдусаламов

Обособление. Коллективная безответственность всему виной. Да, и квартирный вопрос тоже.

Натка М_Мак

Ну, собственно, ты доказал сейчас мое предыдущее высказывание)) у меня совершенно другие причины)))

Энвер Абдусаламов

Проблема в комплексе. И в головах.

Натка М_Мак

С тобой неинтересно говорить, ты не слушаешь собеседника

Энвер Абдусаламов

Визави.

Ан
Анхель

Сложно сказать)) смотря какая заграницах)) а то может Афганистан или камбоджа

Жа
Жанна

Мы не умеем жить по правилам, а там надо, а то департиркют первым грузовым

Jacov Krell

Так ужеж...давным давно поменял.
и ни капельки не жалею,а даже наоборот:):)

Вася Васильков

Не-не-не)

Jacov Krell

Именно так!!!
Не-не-не)

Оксана Шункиева

Конечно, есть разочарования по жизни, но менять Родину- самое последнее!

Вася Васильков

Вот ,а меня недавно ломало.Стоял выбор.

Оксана Шункиева

А как же Ностальгия в конце жизненного пути?

Вася Васильков

Другое..здесь мой причал.

Оксана Шункиева

Как говорится- где родился, там и сгодился.

Татьяна .

Нет никогда там что делать Россия моя мать Родина не придам не за что .

Лариса Богуш

Я умная,хитрая и предусмотрительная: и там, и тут! 😉 🤗 😈

Вася Васильков

Интересно девки пляшут,а что так резко)?

Лариса Богуш

А уж как я пляшу свой коронный танец! Я просто предложила перейти на ЛС. Не хочу, чтобы знали обо мне чужие.

Вася Васильков

Меньше рассказывай,общайся поверхностно.

Лариса Богуш

Поняла, не совсем дура.

Вася Васильков

Даже и мысли не было)⚘⚘⚘

Аня А

Если бы я легко изучала языки, если бы была моложе лет на 20, то да...

Ирина

Нет.я люблю свое место где родилась.пусть не шикарно зато родное

Алексей Малахов

Нет. Предлагали. И даже"неограниченную кредитную линию".

Ма
Маша

Я бы не поменяла никогда, но сейчас меня пугает будущее.

Вася Васильков

Картинка удручает!

Виктор Васильевич Емелин

Нет,я бывал в Германии и мне не нравится их уклад жизни .

Rada Raiskaj

Если только вся моя семья из 150 человек со мной поедет...

Вася Васильков

Рада ,у вас реальный отмаз)) !

Rada Raiskaj

Дом.там где семья...ведь так?

Вася Васильков

Да да да!☺

Любовь Витязева

Россию можно любить и оттуда. а пенсия там обнспечена)

Elena *****

Т.к. я не гражданин России, то на этот вопрос отвечу-да

Кай Фрост

Скоро вариантов других и не останется чтобы выжить.

Кай Фрост

Ой, млять, разошёлся, дед-пердед...

Сергей Поляков

рот закрыл

Кай Фрост

Вот и молодец))

Сергей Поляков

пшел на хуй

Кай Фрост

Допил третью?)

Наталья Тюленева

Думаю нет, не поменяю... а даже город менять не хочу...

Вася Васильков

У тебя отличный,чистый город. 👌

Наталья Тюленева

Мне нравится. Думаю каждый влюблен в свой город, улицу, дом... А я сильно привязываюсь...