Ti
Timur

Когда пожертвуешь всем ради любимого человека, которому это не нужно, поймешь, что любить надо того, кто будет с тобой и без всех этих жертв.

Ответы
С*
Светлана *

Прежде чем жертвовать всем!!!! ради "любимого" человека: прокрути назад "ленту"ваших отношений; вспомни то.что тебе было непонятно и не приятно в его поведении и еще много мелочей из которых склад.отношения.дружба и только после этого жертвуй.А жертвовать.не оглядываясь-это делаю я:ради детей.ради родителей. Человек .которому ты дорог. ему не нужна твоя жертва

Елена Татаринова

а ваш любимый человек знает об ваших чувствах и принятом решении...об этом нужно обязательно сказать...может он будет безмерно счастлив...и давно ждет вашего решения...не надо боятся откровенного разговора...так рушатся судьбы...

Неизвестно Неизвестно

Блин, у вас все вопросы женские. А по вопросу, вы сами выбираете жертвовать или нет. А потом, что жалеть о случившемся, вы сделали приятное любимому человеку, а значит и себе....

Надежда Лиманчук

нет. если любишь, максимум что поймёшь- любишь ты и для себя!!!! И если любимому твои жертвы не нужны, не жертвуй ни для кого. Да и жертвовать любя НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Марина Кирилишина

Не нужно ни чем жертвовать, это не приведет к любви, если ее изначально не было. Если делаешь добро , это хорошо , а идешь на поводу чужих капризов-это плохо.

T*
Tatiana *******

Сначала встретить такого человека надо....к сожалению люди другие ...какие то злые сейчас и корыстных....А любовь в одну сторону это уже безумие.....

Серафима Климова

Любовь и жертвы вообще не совместимы , любовь умение дарить радость и счастье тому кого любишь и с удовольствием принимать ответное чувство

Ti
Timur

Да так и есть

Я Вера

Жертвовать жаждет влюбленный. И с этим ничего не поделать. Даже если жертва не была нужна. Можно даже умереть - а любимая и не оценит

Ti
Timur

👍 👍 👍

Леонид Шестаков

и вообще, когда ждёшь оценки и благодарности, сомнительно, что жертвуешь...

Я Вера

Сначала жертвуешь бескорыстно- потом надеешься,что на благо. Жаль,что благо не моё😀

Мила

а ничего , на самом деле и не поймёшь, прийдётся пережить разочарование, и надеяться , что будет ещё одна любовь.

Т-
Татьяна - Танюша

это точно....только в жизни это не всегда получается..."мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает"

Ti
Timur

Спорить не буду

Людмила Святая

Если это твоя судьба - никто и ничто вас не разлучит. Но если чужая судьба - ничто не сделает ее твоей.

Людмила Святая

Если это твоя судьба - никто и ничто вас не разлучит. Но если чужая судьба - ничто не сделает ее твоей.

Людмила Святая

Если это твоя судьба - никто и ничто вас не разлучит. Но если чужая судьба - ничто не сделает ее твоей.

Елена Акиншина

Думаю что всегда нужно чем то жертвовать,иначе не поймёшь нужно было или нет всё это

Наталья

такой молодой и такой депрессивный!!!??? У тебя всегда такие вопросы ???? Жуть!!!

Гафиря Мавлеханова

Да! Это больно бывает... Лучше отойти в сторону... не переделаешь!

Ti
Timur

👍

Светлана Волжанкина

только где этот человек который будет со мной и без этих жертв

Елена Шафранская

Абсолютно правильно. Правда мы понимает это слишком поздно.

Ольга Семенова

это точно... я пережила такое... врагу не пожелаешь...

Татьяна Смирнова

Жертвы вообще не нужны. Надо просто жить и любить

Ti
Timur

Хоть кто-то понимает, 👍👍👍

Татьяна Смирнова

Спасибо