Мо
Мотылёк

Мужчина ,а ты на первое свидание со мной сколько денег с собой возьмешь???))) ну мало ли)))

Ответы
Александр К.

Хмммм.... вы представитель одной из древнейших профессий!? Если вопрос ставить «ребром», то уж увольте. Не пойду на такое «свидание».

Александр Мамедов

Так вы по моему уже для свиданий уже не надо.Отдыхайте в свое удовольствие.

Вовундель Сенцов

Кроме фантиков в твоей голове мыслей никаких больше нет?

Алексей Ермаков

Женщина я возьму столько же, как и на второе) не мало)

Александр Черемных

Ни сколько, романтике не нужна грязь

Дмитрий Сомик

сколько останется свободных

Му
Мужчина

Чтоб на пару дней хватило...

Андрей Толстый

обычно с карточкой хожу.

Павел Бессольников

😁 🙂 🌹🌹 🌹

Ли
Лиз

карточку безлимитную

Толя Стародубцев

не волнуйся, хватит.

Ег
Егорушка

Тысяч 20 рублей

Ег
Егорушка

Правда? А куда пойдём? Куда будем тратить? На хороший ужин или на прогулку думаю хватит, Мотылёк, а?

Георгий Гевондян

а зачем деньги

Не Выясняй)

Ну тысячи 3-5

Не Выясняй)

Ну а что? Кино это минимум 1к, ну и цветы кафешка 🤷‍♂️ как раз так и выходит.

Не Выясняй)

Дорого нынче на свидания ходить. Потому я этого и не делаю. Сейчас же не канает просто по гулять по городу по общаться.

Не Выясняй)

Сколько раз не звал просто по городу по гулять все равно тянули или в кино или в кафешку 🤷‍♂️

Дмитрий Шварцман

Тебе скажу

Константин Федоров

Нисколько

Ал
Алексей

2000 рублей

Stas Sahdro

возьмем

Максат Утельбаев

12000тг