Ва
Валерий

"Е": признак смерти - Правила жизни - 2010.

Ответы
Иван Никифоров

Путиноиды фашисты, и на это горды...И за это путина благодарят....Им бы главное Украиной скулить...

Ва
Валерий

если бы народ не молчал бы,а знает о увреде и млча жрет.молчание знак согласия.с нашего согласия нас травят

Иван Никифоров

Да народ у нас дебилы...Бесят бля....Одна половина жопы свои рвут за путина, вторая половина похуисты....Народ унас ужасный....

Ва
Валерий

эт точно.воевал против масок в магазине.хоть бы кт поддержал.потм вышел из магазина.поддакивать начали.лицемеры

Иван Никифоров

А в магазине боялись, суки....Да не...С таким народом, конец у России только один ....И он очень хорошо известен...

Ва
Валерий

УЖЕ ПРОСЫПАЕТСЯ МНОГО.ДОХОДИТ

Ир
Ирина

Что предлагают взамен?Или вы что предлагаете?