Гордеев Слава

Никогда, даже в самый разгар ссоры, девушке не стоит намекать на возможность измены с её стороны. Эти черви сомнения, если даже у парня на груди висит ключ от вашего пояса верности, в один день всётаки сгрызут вашу любовь. Да.... Не глупо это

Ответы
Shtirliz-Raisa Isaeva

Глупо не доверять своему любимому человеку, чувство ревности возникает при неуверенности в себе. Постоянные приступы ревности ослабевают чувства любви и под конец приводят на нет. А сомнения и упреки у уверенного и любящего человека не должны быть.

Гордеев Слава

Спасибо

Shtirliz-Raisa Isaeva

Не за что

Сергей Свирепов

Да,мы с женой прожили долгую жизнь,но глупые высказывания остались в памяти и это неприятно.Будет мудрее женщины и вам не придется расцениваться .

Венера Работадома

Вообще лучше не стоит ссориться и доверять друг другу!🙂 А ревность никому еще ничего хорошего не принесла...

Гордеев Слава

Вы правы. Ссора ни к чему не приведёт хорошему. Лучше усмехнуться (не заметно, про себя) и улыбнуться. Пусть девушка будет победителем. Это даже приятно.

Венера Работадома

🙂вообще я так считаю, что в ссоре всегда виноваты оба, ведь отношения они вместе строят))

Гордеев Слава

Естественно. Но стоит ли из за непринципиального, из за неумных амбиций расшатывать созданное? Лучше уступить. Потом, позже, девушка поймёт что не права и загладит свою вину лаской. С девушками не надо твёрдость непоколебимую проявлять. Это если умная девица. О глупых речи нет.

Венера Работадома

логика железная👍🙂

Гордеев Слава

Хах....

Вербук Лариса

Вопрос не ко мне! муж умер 5 лет назад и жизнь без него без его любви печальна. Хорошо есть дочка и внук!

Марина Плотникова

Если любишь, да же в гневе, мысль об измене не прийдет..... не то что запугивать. сказала А, жди Б

Галина Сидорова

глупо думать об этом. А ревность-это безумие, а безумные не лгут!

Роза Зареева

Вы правы! Ревность -это самое худшее,что разрушает жизнь.

Роза Зареева

Недоверие_это иногда убивает и любовь и дружбу.

Татьяна Синельченкова

а вот некоторые мужчины этого не понимают...

Гордеев Слава

Да.... Конечно.

Татьяна Синельченкова

так я и не говорю про всех.Я говорю о некоторых.

Юлия Кириллова

действительно не стоит

Гордеев Слава

Конечно

Alek

Че с тобой такое было?

Гордеев Слава

Со мной много чего было.

Ольга Гутова

глупо