Виталий Елисеев

Вот что вы за бабы ? когда вас любят ,помогают вам по дому с уборкой и готовкой ужина -вы только мозг вынести можете ,всем не довольны ,лучше наверно быть эгоистом и забить на всё,какая на ... может быть любовь ,если даже жена не поняла ,что своими словами вынесла весь мозг (ушёл в гараж ,бухать пиво и есть рыбу ) кто со мной я не против ,мне теперь по х...у на всё

Ответы
Ирина Шваб

Все люди разные. Нельзя по одной судить обо всех. Мне не обязательно, чтоб по дому все делал, я и работаю , и за детьми слежу и его и детей содержу. Мне только надо , чтоб он рядом был, вот и все.

Ир
Ирина

ну не все такие.. а вообще надо разговаривать с женой! Для чего человеку язык.. а то ишь, обиделся

Ир
Ирина

отсюда вывод, надо убрать причину стресса, т.е. поговорить и все выяснить...иногда это помогает...нас денщин надо иногда всряхнуть, чтоб боялись потерять...

Виталий Елисеев

мне вообще сказали на все 4е стороны с кем хочешь и куда ,переживу без тебя -значит ей по ... ? или выпендривается

Ир
Ирина

конечно ..скажите, что есть куда.. и к кому... типа, давай спокойно обсудим, как поделим имущество.. спокойно, уверенно и посмотрите реакцию..лайте подумать ей типа недельку...Мама рассказывала притчу: в одной семье, женщина, чуть поссорятся сразу собирала чемодан и шла на остановку.. муж ррибегал и забирал ее домой..так несколько раз..но вот в очередной раз она стоит.. а муж не идет...так и вернулась с чемоданом ..больше не бегала..

Виталий Елисеев

👍 👍 😁 мне её жаль просто, маме она не нужна там своя жизнь , а больше жаль её дочку я её с 3.5 лет воспитываю как свою она считает ,что я её отец хоть иногда и задаёт вопрос почему дедушки фамилия у неё и сына жаль нашего маленький ещё ,а разговор не получается она боится разговаривать ,потому что знает в общении я добьюсь своего по любому,но уступать не хочет

Ир
Ирина

ну вы ж не уходите.. вы просто пытаетесь наладить отношения.

Виктория Ревенко Денина

И плохо, а сесть спокойно за чашкой чая просто поговорить слабо?

Виталина

единственное чего здесь не хватает - секса с женой.

Людмила Канивец

Пей пиво, все пройдет...

Ольга

Кто тебя так обидел?

Виталий Елисеев

дура которой сюрприз приготовил дома-эгоистка 😑

Ольга

А зачем ты на дуре женился?

Виталий Елисеев

да вроде на лбу не было написано ,,дура,,

Ольга

Видимо плохо прочитал....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что ж такое???

Ан
Ангелина

приятного

Астра

Жесть..

Айс Берг.

Вот так, Акулина, такое и со мной бывало))

Астра

Не дай Бог мне такой стать..