Михаил Цветаев

Облысение – это медленное, но прогрессивное превращение головы в ж...пу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.Согласны с Ф.Раневской?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нафиг эту мадам. Моя кресница гораздо толковее, не из богоизбранных, но жж0т нипадецки 😉 🖼Что же касается лысых и облысения, я пришел на основании своего опыта к выводу, что облысение - признак того, что человек утратил всякую связь с предками, богами, веру в высшие силы и способность творчески мыслить и мечтать: короче, окончательно стал обывателем. Такие дела.

Машлизинг Одо

Серафима-тут вы провели параллель с нектом. Которых нас нет. Ваш вопрос долго не провесит однако.. А вам -хорошего настроения в вечер четверга и спасибо за интересный вопрос...Удачи вам..

Михаил Цветаев

"Серафима-тут вы провели параллель с нектом. Которых нас нет. Ваш вопрос долго не провесит однако." Не поняла?

Машлизинг Одо

В Москве есть одна лысеющая голова, которая превращает все в .опу..Как это определить? Заехайте за МКАДа. Направление вам- город Буй, не пожалеете бенза 500 км-г. Тотьма..Ну а дальше тока на Оленях в санках.😂

Михаил Цветаев

Понятно.И здесь цезура..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Серафима в вечер чистого четверга и удачи ....

Михаил Цветаев

И вам удачи!

mk
maik kunin

Она еще добавляла......Если мужик лысет со лба.То он умный.А если с макушки.То гуляет.и протирает лысину на чужих подушках. Ну ,а если лысеет и со лба и макушки- То гуляет с умом.

Yra Kozlov

Раневская хотела этим подчеркнуть что у нее нет жопе волос. в описании содержания в ее голове только немного припозднилась.Вообще мерзская баба.

Евгений Шевченко

Раневская это про мужскую говорила))) Не будь мужененавистницей, как она.. пожалуйста.. Хоть она моя одна из самых любимых женщин)))

Евгений Шевченко

я давно не смотрю.. и олимпиаду и евро... и конечно современный рэп чем больше наколок - тем уматней.. для меня - папуасы они

Михаил Цветаев

У нас в доме нет телевизоров,все удивляются,как же так...

Евгений Шевченко

а у меня дома в норке.. 2 телика рабочих. в каждой комнате.. 3 компа.. 4 ноута.. 3 смартфона и домашний проводной телефон ...🤣 у каждого девайса отдельный выход в интернет.. пара лишних ноутов в шкафу не считаю.. у меня больше линий выхода нет 🖼

Михаил Цветаев

Я надеюсь это шутка?

Евгений Шевченко

Ты замужем)) Остапа понесло.. Сорри... вторая страничка

~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена , что это сказала она ей много чего приписывают) ! Но и самим содержанием высказывания я не согласна .

Алексей

"У меня выпадают волосы, я лысеею, таким образом Господь даёт мне понять, что я не обезьяна" это тоже цитата!

Anatolij Dridzo

Смешно, но по сути неверно. Жизнь сложнее и головож...пым (ой) может быть и вполне, даже, в меру волосатый (ая).

Sekach Dev

А, осмелюсь, скромно спросить, чем она какать будет, ну когда уже окончательно превратиться ¿ ... ))

Михаил Цветаев

Ответа у Фаины нет на это...

Sekach Dev

Явная недоработка... ))😞

Петр Васильев

Мудрая женщина! Одно определение жизни в ее версии- это вершина понимания человеческого бытия!

Евгений Антонюк

— Подбирайте, пожалуйста, выражения!
— А мы не лингвисты, и так сойдет!
Глухарь
3 сезон
27 серия

Серафима

С Раневской не поспоришь,но это возрастные изменения. Ничего тут не поделаешь

Zibert

Может для вас Раневская и авторитет.но для меня хамка и бескультурная дура.

Михаил Цветаев

Вы забыли добавить,что ее знают и помнят,а вас-нет.))))

Zibert

Добавляю.Меня тоже помнят и знают.Читайте титры в фильмах.

Михаил Цветаев

В каких?

Zibert

С Раневской.

Михаил Цветаев

Конкретно название фильмов скажите пожалуйста.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедная Раневская -всё ей приписывают но с высказыванием не согласна.

Михаил Цветаев

Я то же думаю,что многие высказывания ей приписывают...

Юлия Тарасова (Раковская)

И про суть высказывания тоже- так нельзя обо всех сказать....

Михаил Цветаев

Конечно не надо обобщать...

Tieru Osenreh

Нет. Это превращение не зависит от наличия волос - примеров вокруг

Сергей

Ну это может у Раневской так было, но люди то тут причем?

Га
Галина

ох уж эта Раневская!! Как мужиков приложила! Гениально.

Любовь Вотинцева

НЕТ МИЛАЯ НЕ ВСЕГДА ! Есть и болезни ! Спаси и Сохрани !!!

Се
Сергей

Нет. Это издевательство. Жопа тут вообще не приделах.

Ростислав Туманский

Раневскую уважаю, но не все ее афоризмы поддерживаю.