Er
Ermitaño

Зачем красивым девушкам косметика?)

Ответы
Максим Jw

Для большей красоты 🙂 То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека.

Се
Сергей

Не хотят останавливаться на д достигнутом. А вот зачем им пластическая операция, вот загадка. Была красива, стала уродиной. Где логика не понятно.

Майя Зырянова

Тупее вопрос не придумали? Вам же, мужикам, большенство важна обертка, а не то, что внутри. А косметика помогает нам создать эту обертку

Rinat М.

Для добавления красоты!!! Но к сожалению, многие девчата не могут эту косметику правильно применить, становятся ещё страшнее!!!😭

Luna

Подчеркнуть свою красоту) Да и косметика разная бывает, уходовая, декоративная. Смотря о какой вы имеете в виду)

Er
Ermitaño

Да я не разбираюсь ,но лицо меняет )

С К.

Подчеркнуть свою красоту! А с возрастом вообще краски тускнеют, и подавно нужно.

Er
Ermitaño

Наверное

Любовь Васильева

Если девушка после 35 лет, не красива.... То, говорят, что она дура..

Татьяна Морозова

грамотно применённая косметика сохраняет молодость кожи ...))

Er
Ermitaño

Прекрасно

Александра

Почему то все писанные красавицы считают себя страшными😀

Наталья Романова- Z

Чтобы не пугать окружающих своей естественной красотой😎

Er
Ermitaño

Ну да ,вполне возможно))Привет красавица)

Наталья Романова- Z

Вечер в хату))

Er
Ermitaño

Как дела ?)

Наталья Романова- Z

А как говорят : Хорово)) а где ошибка сделана?

Er
Ermitaño

Тебе виднее )Ну раз улыбаешься ,значит не плохо )

Наталья Романова- Z

Совершенно верно))

Er
Ermitaño

Умничка )

Йорик Петкевич .

чтоб быть похожей не на себя, своей красоты недостаточно

Бо
Бока

Вот именно! Стадный инстинкт у некоторых сильнее разума

Наталья

Не пользуюсь, только губы иногда блеском подкрашиваю.

Er
Ermitaño

Да что ж такое )))Позитив должен быть ,иначе не очень интересно)

Наталья

Воот!)

Er
Ermitaño

)))

Наталья

🙂

Er
Ermitaño

😉

Eлeнa 🇷🇺

встречный вопрос. зачем красивым девушкам пластика?)))

Er
Ermitaño

Чтоб до 70 быть ,как девочка )

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣 так в 70 лет даже искусственные губы приобретут эффект целлюлита)))

Er
Ermitaño

Фуууу гадость какая

Eлeнa 🇷🇺

если грамотно пользоваться косметикой, то можно подчеркнуть все прелести лица. а если не уметь, то акцентируются все недостатки

Er
Ermitaño

Как всё сложно )

Eлeнa 🇷🇺

а что делать? женщина всегда должна быть привлекательной

Er
Ermitaño

Наверное,иначе как жить то

Берик Berik

Люблю красоту природную, т.е. без косметики и парфюма

K.
Konstantin .

Ну ладно там если на праздник,глаза маленько подкрасить,губки и ушки напудрить и хватит. Вылить на себя поллитра духов и хорош 🤣

Геннадий Зернов

Красота очень часто провоцирует развитие скудоумия.

Ва
Василий

ладно что стажер - посему тренируйся вон, на кошках!

Я Это

Шоб було. Мода такая. Стратегическая маскировка.

Ми
Михаил

Красивым красится не надо,природу не обманешь...

Ир
Иринтер

Чтобы ещё больше подчеркнуть свою красоту