Татьяна

вы умеете трезво смотреть на ситуацию?

Ответы
Евгений Миронов

Я знал одного, он не пил даже пиво,
Имел трезвый взгляд, не ходил в кабаки.
На жизнь нашу трезво смотреть – ой, тоскливо...
А этот смотрел. Ну, и помер с тоски.

Ир
Ирина*Z

сложно к своей ситуации подойти непредвзято.. если только постараться дистанцироваться.. и подумать.. посмотреть как это все выглядит и что делать.

Евгений Антонюк

Не время учит и не с годами приходит мудрость; мудрость — не в плоском (одним глазом), а в объемном видении.

Людмила Ткаченко

Конечно, но стараюсь этого не делать, любую ситуацию надо разруливать, а не смотреть....

Valentina Pakshina

Татьяна! Получила информацию. Расхотелось хохмить.

Андрей Сухин

Иногда даже чересчур. И как то всё грустно. Розовых очков порой не хватает.

Вячеслав

Последнее время ситуации такие что без пол литра на них и не взглянешь 😊

Дмитрий Донченко

Ну-у, сначала перебешусь в душе (ну секундочку), потом так и делаю

Надежда Надеждина

в трезвом и надо смотреть в пьяном можно столько дров наломать

Ел
Елена

Запросто))))только посмотрела трезво)))))а делаю как хочется)))))

******

Да. Сразу логику включаю. Всё раскладывается по "полочкам"

Александр Александров

Да но есть ситуация, на которую нельзя смотреть трезво 😊

Алексей Шустин

Слава Богу я во время закодировался, тепрь трезво смотрю

( * ; *)Татьяна Наумова

а то.........и даже спьяну-смотрим на любую ситуацию-ТРЕЗВО!

Aziza Strogaya

да. очень трезво смотрю, а потом говорю себе эй ты чо а.

Геннадий Кириченко

Человечество глупо, и смотреть может соответственно.

Геннадий Кириченко

Человечество живет не разумом а чувствами, портит экологию, войны не прекращаются - это все от большого человеческого ума оказывается.

Николай Дубинин

Если трезво смотреть на ситуацию . с ума можно сойти .

Николай Дубинин

А разве Вы не видите , что твориться вокруг ?

Николай Дубинин

Откройте глаза и увидите .

Рамиль Абдурахманов

надо сперва понять эту ситуацию а потом действовать

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Попытался .......посмотрел и пришла мысль-надо выпить.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На то что творится в стране......на трезвую голову смотреть страшно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Повальная принудительная вакцинация,разделение народа на касты.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Лично меня нельзя принудить.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я человек,а не бессловесная скотина

Александр Goldend.

Иногда, но бывает ,что надо проявить и хладнокровие