-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже потекло дерьмо по укротрубам. Хохлы на на голуубом глазу вопят , что Северные Поток взорвали русские, только им , типа выгодно. Что думаете?

Ответы
Наталья Попова

Что с тупых хохлов взять. Они даже не додумались, что, для этого есть просто вентиль. Закрутил и все. По их логике, Запорожскую АЭС русские тоже обстреливали - сами себя. Мне очень понравилось слова , по-моему, ясномыслящего американца, который вопрошал у своих- Скажите, что ж это такие люди, как русские, которые сами себя обстреливают, сами взрывают свои газопроводы, сами устраивают против себя провокации , как в Буче...

Ви
Виктор

Думаю что это выгодно янкам полякам и украине. Им нужен транзит. Но я тогда непойиу наше прааительство если начнут транзит. Поляки с норвегией заключили договор но там газ сами нужен. Ну а чнки булут сжиженый газ возить газааозами но ими тоже много ни нааозишь. За то денег поднимут

Св
Светлана_Светлана

Думаю что мы вложили много денег , а нам уничтожили все за 2-3 минуты. На такое варварство только запад способен.

Ев
Евгения

Они своей ненавистью к людям и жаждой наживы скоро сотрут с земли Украину как государство...от слова совсем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и так почти уже

Ев
Евгения

Ещё пару тройку областей и все...остальное полякам🤣дпузьям их

Бабайкин Юрий

Могли просто кран закрутить-это янки которые хотят озлобить Европу а потом просто загнуть

Qqqq Qqqqq

Газпром может просто вентиль закрыть, а пакостить это в натуре наглосаксов

Нурия Шагабиева

Они что ,не слышали как Польша благодарила США за взрыв Северного потока ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они как упёртые, им скажи голова, они -нет жопа.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Другие точки зрения они не приемлют.

Бо
Борис

ну пока не говорят, что Путин. А Польша Америке Спасибо за это сказала.

Ma
Mass.terr

Ничего не думаю. Хохлы орут - всё равно, что собака за углом пёрнула.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть

С К.

Конечно русские! В мире ничего без русских не происходит!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хотя из воды торчали звёздно-полосатые уши.

С К.

Это Петров с Башировым маскировались!

Лариса

Конечно, выгодно. Теперь есть официальный повод мстить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

То есть по вашему это сделали все таки русские? А ничего что что это в терротириальных водах Дании,в зоне ответсвенности разведки США и именно в это момент там находилсь два корабля ВС США ?

Лариса

Почему так сварливо? Не "по-моему", а вы просили обосновать. Обосновала. Вы недовольны. Опять же, любые просьбы о подаче газа теперь невозможны. Два корабля США ...как мило. А если б там не было кораблей, взрыв был бы невозможен? Про "Курск" путэн сказал с улыбкой - "она утонула". Остальное - ваши версии.

Сергей Луцковский

Это они подпевают общеевропейскому хору.

Ир
Ирина

Громче всех "держи вора",- кричит сам вор.

Марго Беккер

ничего тем боолее из такого источникв..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно вопят. Что от них ждать еще

Жа
Жанна

думаю выгодно Польше и Сша,

Любовь Золотарева

Ну что ждать от юродивых.

Александр Гусев

Я думаю, что они идиоты.

Igor Fedaev

Вор кричит держи вора !

Баба Яга

Да америка это.

Алексей Прибылов

нет. сами хохлы. газ в польшу и германию через низ шёл раньше. вернуть поток себе и тырить газ у них как всегда и манипулировать краном.

Баба Яга

Учения америкосов накануне было в том районе. И вертолеты крутились, и подводные лодки...

Алексей Прибылов

они одна шайка. суть одна-загнать европу в попу....