Ан
Анфиса

Какая часть верхней одеждой человека «страдает» в том случае, когда человек лентяйничает, бездельничает?😁

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно это галстук. Даже термин такой есть: деловая встреча, и встреча без галстуков. По хулигански это ППР ( посидели-попиздели разошлись или парт-полит работа).

Ан
Анфиса

Сделали открытие...😁

Григорий Карпенко

Нет у меня другое открытие. Оно коррелируется только с галстуком, а не со штанами. Почему!? Корреляционная функция достигает максимума при нулевых значениях аргументов. Это свойство всех женатых мужиков: утром откоррелировался, надел галстук и на работу. А вот "снимать" штаны для страданий - это полная непонятка.

Ан
Анфиса

Между понятиями "снимать" и "протирать" имеется разница...не находите?

Григорий Карпенко

Согласен на 100%. Первое люблю, второе ненавижу.

Ан
Анфиса

😁👍

Остап Бендер

та все части страдают! У меня сотрудник как сапоги снимет так его носки воняют на све помещение 2 часа!

Ан
Анфиса

Так вам и надо...🤣

Остап Бендер

Я его тварь выгнал из помещения и пообещал расстрелять за тунеядство в военное время. С Остапом спорить не нужно. Это до первого щелчка затвора

Ан
Анфиса

Такой грозный пенсионер?🤣

Остап Бендер

Так бывает да поверь Анфиса. Прикинь сидит себе такой себе пенсионер в очках заряжает ФПВ дрон боеприпасом, и тут случайно дрон долетает до Валдая, влетает в бункер недоделанного, тот оборачивается. А я говорю в камеру: ну здравствуй! Это я! Хехе)))

Ан
Анфиса

Да пошел ты...на )( придурок... лучше убей своего Зе...

Остап Бендер

не делай определения свыше. Зе не мой, он избран народом Украины. Считай что ты послал нах весь народ Украины. Озвучить это в телеграмм каналах? Тебя быстро найдут и накормят невкусным пирожком. Прикинь, смерть будет долгой и мучительной. не желай другому зла если сам его не совершил

Александр

"Какая часть верхней одеждой человека «страдает»" - как я должен это понять?

Ан
Анфиса

Как хотите так и понимайте... или вы не русский?

Александр

Да Вы ж хоть падежи правильно расставьте, чтобы понять-то Вас правильно можно было.

Ан
Анфиса

Да и ладно проехали... Вы толко разговор по падежам узнаете?😁

Чио-Чио-Сан

Штаны. "Штаны протирает"-народная мудрость, то есть-бездельничет

Ан
Анфиса

Молодец... правильно

Великий Каа

Не знаю, но знаю, если человек работает, страдает вся одежда )))

Ан
Анфиса

Протирает штаны

>Izrail Kogan

Тебе, что делать нечего, как только выдавать такие вопросы?

>Izrail Kogan

Я не скучаю, у меня машина, на которой за час приезжаю в Голландию где рыбалка хорошая и поплавать сколько хочу. Дома всё сам делаю. В гараже с машиной вожусь.

Ан
Анфиса

Не верю... одному скучно..

>Izrail Kogan

У кого есть чем с охотой заняться, тому не скучно.

Ан
Анфиса

Все равно скучно

>Izrail Kogan

Делать тебе нечего. Ты же музыку сама не сочиняла, сама не осваевала пианино, сама не играла, рассказы для взрослых не писала.

Гиви,Сын Зураба

рукава и штаны.работает спустя рукава,протирая штаны

Ан
Анфиса

😁👍Молодец.

Константин Саратовцев

Не вопрос, штаны, я щас свои тру.

Ан
Анфиса

Молодец...😁

**
*****

Работает, спустя рукава

Ан
Анфиса

Протирает штаны...😁

**
*****

А как же рукава? Они тоже страдают 🤭

Ан
Анфиса

Они все таки работают...

Ан
Анфиса

Хотя и плохо.

Чудо

Нижняя часть😂😂😂😂

Чудо

Прям место откуда корни идут😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Чудо

И не трогать противоположеную😂😂😂

Ан
Анфиса

🤪

Чудо

😂😂😂😂😂

Сэр Ёжик

Штаны. Протираются.

Ан
Анфиса

😁👍

А.
Андрей .

думаю что задняя

Ан
Анфиса

Это штаны...😁 Вы свои штаны протирали?

А.
Андрей .

да когда бездельничаешь долго сидеть приходится перед компом или просто сидеть

Ан
Анфиса

Значит да.

А.
Андрей .

а у вас какая часть страдает?🤣

Ан
Анфиса

Тебе скажи - тоже захочется...😁

Ва
Василий

штаны на заднице

Ан
Анфиса

Верно.

С Э М

Спустя рукава?)

Ан
Анфиса

Нет...Протирают штаны...😁

С Э М

Протирать штаны спустя рукава - это верх пилотажа по лени))

Ан
Анфиса

🤪👍

Не
Нелли

Штаны , рукава

Ан
Анфиса

Именно штаны... рукава от бездействия не изнашиваются..

Ан
Анфиса

Вы мужчина или женщина?

Ан
Анфиса

Ок. Хоть бы написали...😁

Демон С Душой Ангела

Рубашка

Ан
Анфиса

Ответ не верный..😁

Ан
Анфиса

Это штаны...🤪

Ан
Анфиса

😁

Наталья Дмитриева

Рукава.

Ан
Анфиса

Нет.. штаны...😁

Наталья Дмитриева

Протирает штаны.Верно.У меня спустя рукава.

Ан
Анфиса

😁

Эл
Эльвира

Рукава

Ан
Анфиса

Нет... ответ не верен...

Ан
Анфиса

Это штаны...😁

Ан
Анфиса

Протирать штаны...😁

Ан
Анфиса

😁👍

Serg

Рукава

Ан
Анфиса

Штаны...😁

Ан
Анфиса

От слава- Протирает штаны..

Се
Сергей

Шапка.

Ан
Анфиса

От безделья шапка не изнашивается...😁