Наталья Исламова

Когда человек пишет, что вопрос тупой - это признак чего, как вы думаете, друзья мои? (Ведь можно ж просто пропустить вопрос, который не интересен.)

Ответы
Vik I Am

Это..он..ему) сука! Не терпится..по эксплуатировать))) Они в любой системе..всегда, находят свое место) и карательную функцию) для своего народа,..несут! А здесь..как в детском, саду!) Ссуться, под себя)) чем и проявляются.. Круто!)))🌺😂✨👍

Людмила

Правильно человек делает, что тает оценку тому или иному вопросу и ответу. Это открытый сат, а не частная лавочка. Думай, когда что то пишешь, в твоей писанине все твое развитие.

Любовь Золотарева

Некоторые вопросы " убивают" своим низким уровнем, что невольно появляются эмоции, которые невозможно сдержать. Поэтому и " вопросникам" надо уважать своих оппонентов.

Наталья Исламова

А если мой вопрос понравился всем, кроме одного?

Любовь Золотарева

Ну издержки всегда есть, тем более один, радуйтесь, что вопрос в целом принят. А этот один? Ну так бывает: видит белое, а говорит черное.

Наталья Исламова

Возможно. А ещё потому что человек в целом сам не совсем умён...

Любовь Золотарева

А больше амбициозен. Не хочет уступить другому во мнении.

Наталья Исламова

Не думаю так далеко... Просто не боится, что я догоню... 🤣

Любовь Золотарева

И это верно. Железный аргумент.

Евгений Антонюк

«Не принимайте все так близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их жизни. И, как правило, к вам это никакого отношения не имеет».

Наталья Исламова

Да, и не отказываюсь от этих слов. Потому и цитата так понравилась!

Евгений Антонюк

ой, а с чем это вы не согласились?

Евгений Антонюк

Не все, что полезно, ново, и не все, что новое, полезно. Изменяемся мы не всегда к лучшему. И не все, что нас меняет, хорошее. ... Не все правда седа и не вся седина правдива. . Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности. ______________////_____________________\\_________________Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.

Евгений Антонюк

Ложь необходимая кому-либо, становится для него истиной, без которой закончится его привычная жизнь.

Евгений Антонюк

Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хамство и высокомерие, базируемое на слабоумии. Нет такого понятия, как "глупый вопрос". Так могут назвать только тот вопрос, ответ на который не знают.

Наталья Исламова

О! Глубокая мысль! Помедленнее, я записываю! Вам 10+ в карму!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока не вижу даже одного лайка.

Наталья Исламова

👌 А Вы любите оценку Ваших заслуг?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, в таком случае получите 3 дизлайка! Карму вам поубавил.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы разглагольствуете, а я действую.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Увидел, возвращаю карму назад и благодарю.

Ир
Ирина*Z

пропущенный вопрос может повторятся по десять раз... в этом случае становится еще более очевидно на сколько вопрос тупой..

Геннадий Коновалов

Разумеется. Если вопрос тупой, то сколько надо добавить ума, чтобы пройти мимо и не вступать с дураком в общение?

Vasyl Shokhin

Не...так неинтересно. Нужно досмотреть,дожевать... до конца,чтобы потом искривиться и сказать что гадость

Наталья Исламова

😂👌 Повеселили! Благодарю. Так образно! Супер!

Валерий Киселев

Да, думаю, умный человек,Ю даже, если чувствует, что вопрос тупой, не показывает вида. Скорее сам тупой.

Соболев Валерий

"тупым" можно объявить абсолютно любой вопрос, в том числе и вопросы того, кто даёт такие определения.

Наталья Исламова

Отлично! Благодарю. Вы прям мне бальзам на душу!

Тагир Миркин

Можно, но иногда бывает 5-6 вопросов подряд от одного и того же автора и смысл их ... ну зашкаливает. 😎

Наталья Исламова

Думаю, что это в человеке говорит его проблема.

Тагир Миркин

В ком из двух ❓🤔 кто строчить как из пулемёта глупости или в том кому читать надоело.

Языческий Кот

скорее всего того, что вопрос реально тупой. Можно пропустить, да, но вопрос от этого не поумнеет.

Наталья Исламова

А Вы хотите кого-то сделать умнее?

Языческий Кот

это открытая площадка для выражения мнений. почему же вы отказываете в этом тем, кому вопрос не нравится?

Наталья Исламова

Кто отказывает? На площадке не рекомендуется оскорблять и говорить неприятные вещи, чтобы не вызывать ссор и враждебности. Вы считаете такое замечание, пусть даже выражение собственного мнения влечёт за собой позитив?

Языческий Кот

можно и так. а можно еще подумать, перед тем как задать вопрос. попытаться убрать из него грубые ошибки, попытаться сделать понятным этот несчастный абзац текста.

Наталья Исламова

Так в том и фишка, что это был только один ответ, но очевидно, что человек был явно "не в себе", поэтому и решил "слить" негатив... Не понял вопроса...

Языческий Кот

это тоже случается. уродов здесь хватает

Осеннее Настроение

Можно. Но если вопрос действительно глупый, но надо обязательно сказать, но мягко 🙂

Владимир Чигарев

Это неоправданно завышенное самомнение и глупость такое написать.

Наталья Исламова

Согласна! С Вами приятно общаться. Вы такого не напишете, уверена. 😉

Наталья Субботина

Этот ответ многое говорит о человеке.... Радуйтесь подсказкам ).

Наталья Исламова

А я думала, что это мне знак...🤣

Владимир

вопрос и впраду тупой, Наталья! Давайте его пропустим!

Наталья Исламова

Благодарю, если это комплимент. А Вы умный мужчина, таких не много...

Владимир

Комплимент и в хорошем смысле, Наталья! и ничо не умный!

Владимир

Спсибо, Наталья, за ваши лестные признания! 😜🤗

Наталья Исламова

Пожалуйста. Мне приятно, что Вам приятно. 🤣

Владимир

Хорошо!🤣

Лиза Фролова

это означает -он не в состоянии понять этот вопрос

Лиза Фролова

выбирает сильный человек-а у слабого-его выбор предрешен

Наталья Исламова

Каждый может быть сильным, если сам захочет, если выберет!

Лиза Фролова

с этим не соглашусь-многие плывут по течению-потому что не хотят против плыть

Наталья Исламова

Так это тоже их выбор... плыть по течению...

Лиза Фролова

в том то и дело -судьба предлагает выбор-заранее зная что человек выберет

Elvis Costello

так может он туп...может это вопрос не его уровня

Наталья Исламова

О! Самый оригинальный ответ! 10+ Вам в карму!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А поговорить ,а поспорить ,а попасть потом в ЧС?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так устроены люди есть такая категория ...ты видимо ещё с троллями не сталкивалася

Наталья Исламова

Я вообще не стремлюсь ни с кем сталкиваться. А люди отражают нас. Если я скажу Вам не думайте о красном крокодиле - то о чём Вы сейчас думаете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну точно не о красном крокодиле потому что таких не существует в природе ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет наташ я наверное из тех людей которые просто не забивают голову тем что мне не нужно

Наталья Исламова

И это правильно! Не забивайте!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо я просто ответил на вопрос

Та, Которая...

А хамство и пошлости тоже спокойно пропускать?

Наталья Исламова

А кто хамит или пошлит, как Вы думаете, кто или какой это человек?