Ма
Марс

Путинская власть рухнет так же как этот мост в Крым и на сцене появятся его клоны которых тоже ждёт крушение .

–1
Ответы
Ан
Анна

Он, конечно, козлище, но забылся с кем дело имеет, армия взбесится и грохнет и его и клон. У меня муж кап.1,выходец из деревни, а ниже почти все. После взрыва моста пощады не будет

Ан
Анна

Это всё пена. Те, что есть должны держаться пару месяцев пока не придут нормальные.

Ма
Марс

Ты все таки надеешься на победу в этой несправедливой бойне?

Ан
Анна

Ну посуди, война грязная, мужиков на убой и тех и этих, но за теми стоят реальные западные бандиты в смокингах, а нам выхода нет, биться до конца.

Ма
Марс

Это глупое дело ! Нет таких ресурсов и нет мотивации.проще повернуть на Москву и сменить власть.

Ан
Анна

Так и будет. Дело к тому идёт.

ид
иван дьяков

Наша власть не рухнет. Только после денацинодизации, демилитаризации, можно будет ему спокойно отходить от власти.

ид
иван дьяков

Вот и ответ на все твои вопросы. Депутаты, тебе, население.

Ма
Марс

Народ обманули обещая золотые горы

ид
иван дьяков

Народ, обнул народ. Надо второго Сталина, тогда порядок будет. А таких к сожалению, не видно.

Ма
Марс

Не надо нам Сталина а нужно народу поумнеть

ид
иван дьяков

К сожален, народ делают, ещё глупее.

Олег

Скорее ты с дуба рухнешь

Ма
Марс

Всегда бывает первый раз не бойся

Ми
Милена

Придет новый властелин

Ма
Марс

Властелин колец?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

😁