Барон Де Гофмансталь

Жена вернулась из длительной командировки в Японию, была бурная встреча с мужем, через 6 месяцев родился ребенок. Жена сказала, что в современных экологических условиях это нормальный срок. Но ребенок оказался с раскосыми глазами. Тут вмешалась теща и объяснила, что так бывает, если в роду были азиаты, а так как все наши предки пережили татаро-монгольское иго, то ничего удивительного! Вроде правдоподобно, но сомнения остаются, или они правы?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Дурако ищете? Или это анекдот?

Барон Де Гофмансталь

Ищу людей с чувством юмора)))

Ali Na W

Думайте сами,решайте сами...

Елена

Ну, конечно!!! "Абсолютно"!!!!!

Марат

Главное не о двух головах.

Марина Цитко

Ни хрена себе -сомнения!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот .... бабы -- дурилки !!

А Не Скажу

ой ..дайте досмеяться

Этоя

Лапшу убери сс ушей

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут я?

Этоя

друг, значит... пуст уберёт

Марина Моисеенко

Естественно правы

Марина Моисеенко

Если муж сомневается, значит жена всегда права, а уж теща тем более!!!

На
Надюшка

Надеюсь это шутка)

Зульфия

Бред полнейший

Ма
Майра

Дитя не ваше)

Ма
Майра

Да ладно вы же не о себе

Барон Де Гофмансталь

☺️☺️☺️ Конечно! Все придумал)))

Ма
Майра

Вот. Как то читала что врач гинеколог не правильно определил срок беременности. И получалось что женщина забеременела во время отдыха в Турции. Он в приступе ревности убил беременную жену. А судмедэксперт подтвердил что ребенок был его .

Барон Де Гофмансталь

Да уж, нельзя поддаваться гневу. Много бывает ошибок.

Ма
Майра

Вот именно

Ad
Adio

Они правы 😉

Света Life

🤣🤣🤣

Гулус Нугманов

Ладно ещё чёрная кошка не перебежала дорогу,когда везли в роддом

Света Life

Черненький родился ! Папа мама заговорил !🤣 "Не валяй дурака..."

Ольга

🤣🤣🤣

Cусанна Погосова

Они правы.

Мария Яшина

🤣🤣🤣

Ольга Усольцева

Сказки

П)
Петровна )))

Пизд@т

Середина Лариса

но нет