Ев
Евгения😻

Как вы реагируете на критику в свой адрес?

Ответы
Эдуард Полулях

Болезненно.Но всегда отношусь с вниманием и проработкой.С физикой,особенно на чувствительном уровне ,бороться трудно,так же как и со страхом(в пример),гораздо легче убить внешние проявления.С внутренними-это работа над собой,изменять себя,кропотливая работа.Главное,чтобы человек в жизни понял,что это одна из важнейших его задач в ней.

Вадя С Хитровки

Знаешь, Жень, как бывает: одно дело, если действительно, где-то, в чём-то "накосячил" - это одно. Но если у твоих близких плохое настроение и они пытаются свой гнев на тебе выплести, обвиняя тебя во всех мыслимых и не мыслимых грехах - это уже совсем другое

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Критика разная бывают. Если меня критикуют в грубой форме и матерными словами, то к такой критике я отношусь крайне отрицательно. А если мне с любовью указывают на мои недостатки или неправильные действия, то я это принимаю и стараюсь исправиться.

Ольга Барладян

Спокойно, если это по делу и высказано с уважением- не для унижения просто так, а с целью -обратить внимание на недоработку, И это вполне увязывается с нормальностью. Циничную "критику"- игнорируем , как недостойную здравомыслящего человека.

Иван Мелехин

Если критика подведена как "разбор полетов" Это одно, а если стараются перейти на личности, унизить, то прям желание появляется как минимум грохнуть, а как максимум в маниакально-изощренной форме с пристрастием.

Отто Фон Штирлиц

Мне их жаль...Обычно критикуют те, кто сами из себя ничего не представляют...Плюс ко всему плохо воспитаны...Но вот от творческой дружеской помощи не откажусь... и вам того желаю...В обиду себя дает слабый человек...

Pr
Progressor

Это зависит от справедливости критики.Но здесь этого не существует.Люди руководствутся не фактами,а только личным,чаще всего неправильным видением и не способны понять,что не правы....

Евгений Игишев

Зависит от кого она исходит ;Для малолетки ,например ,подобное поведение _недопустимо _не им нас воспитывать ,всё на что они могут нарваться _мы проходили так зачем -же играть в слова?

Korsar

Т.к блогер и консультант по электроники и программам порше программист широкого профиля., много приходиться сталкиваться критику в свой адрес? Это привычка за много лет

Sekach Dev

У нас на Донбассе война... я командир... отдаю приказы и ни кто их не критикует... При мне всегда заряженный пистолет и две гранаты... могу, случайно, и не понять критику... )

Юлия Тарасова (Раковская)

Мало слышу но конечно слушаю если что.... Это было раньше А сейчас -думаю -захотят -найдут за что ..так пропускаю мимо...Но уже и критиков нет...😁 да и не за что ...

Любовь

Дух критики - религиозный дух, нечистый дух, превозношения … для кого ни клевета, ни оскорбление, не имеют значения, тот может быть назван, дальнозорким ...

Игорь Пульхритудов

Если критика конструктивная, т. е. содержит предложения, что поменять, чтобы стать лучше, принимаю с радостью, в остальных случаях смотря по тону критики.

Вера Сергеевна

Если верная -приму ,скажу спасибо ! Не верная скажу :ошибочное мнение .В спор не вступлю.Всё зависит от обстоятельств и от того с кем ты говоришь !

Александр Миронов

Критика критике - рознь! Если критика справедливая и дружеская, принимаю положительно, если ехидная и издевательская, реагирую отрицательно!

Василий Стеклов

Критика критике рознь. Если дельно - "приму к сведению". Если же критика ради критики - могу предложить "пешое эротическое путешествие"😉

Roman

Стараюсь жить по совести А критика в мой адрес зависит от их совести В наше время так жить не легко В жертву приносишь здоровье нервы

Андрей Ожегов

Здравствуйте Евгения! Да конечно против шерсти критика то, и всё равно стараюсь с пониманием отнестись к тому что неправильно делаю!

Anatolij Dridzo

По обстоятельствам. Далеко не всегда критика объективна. И инициирующим её чувством вполне может оказаться элементарная зависть.

Xyliganka😎

Смотря,от кого она исходит. Если от человека,который для меня значим или важен,то прислушаюсь,а если от постороннего,то всё равно.

K.
Konstantin .

Никак почти. Или пошлю подальше, или по морде дам.