Ев
Евгения😻

Как вы реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 5
Борис Савельев

Спокойно. Во- первых кто критикует, во-вторых какова причина критики.

Евгений Антонюк

когда для сравнения намекают на знания, которые так и не озвучивают?

Вольный Ветер

на здоровую даже как помощь.. на хамскую.. ну собака лает мне то что...

Михаил Поляков

В целом норм, но только на конструктивную. Предьявы я минусую. А вы??

Ев
Евгения😻

Ну у всех конечно)) я же про себя написала 😄

Михаил Поляков

Вопрос критики себя исчерпал. Может другой есть??

Ев
Евгения😻

Почему я должна говорить да 🤣

Михаил Поляков

А почему бы и нет))?? Мы знакомимся, это интересно!!!

Михаил Поляков

Да шучу я. Вам тоже счастья!!!

Наталья Дьяченко

Нормально, сколько людей столько и мнений- но я остаюсь при своём👍

Ирина Малышева

на конструктивную адекватно-благодарю в ответ....это ненормально?

Григорий Сошников

Стараюсь адекватно. Надо уметь и не бояться посмеяться над собой.

Константин Котиков

Да я про себя знаю в тысячу раз больше - поэтому снисходительно 😇

Александр Голубев

На конструктивную нормально, на тупые наезды резко отрицательно.

Роман Александров

Слушаю внимательно,если так и есть ,стараюсь больше не ошибаться

Александр

Ещё не знаю... Покритикуйте меня, пожалуйста, а потом и поглядим!..

Ев
Евгения😻

Я просто задала вопрос, критиковать я Вас не собираюсь

Александр

Как же ужасно сейчас в Сочи! Мне искренне очень жаль Вас!

Ев
Евгения😻

Что за бред Вы несёте 🤦‍♀️ Всё нормально, погода отличная +17 и всё остальное хорошо. Себя жалейте лучше но не меня

Александр

Сыро и промозгло... Ведь мы ж с Вами как-тося уже останавливались на этой теме!

Ев
Евгения😻

Вообще не сыро и не промозгло 🤣 сейчас тепло и хорошо, погода меняется каждый день. И прежде чем писать мне Вас жалко думайте

Александр

...Что в мыслях, то и на языке! Простофиля!

Ев
Евгения😻

Странный Вы очень. Думайте ещё раз повторюсь. Удачи

Ванюшин Вениамин

Как и все - возмущаюсь. Не верьте тем , кто это отрицает , они лгут

Лева Правая

Негативно. Не люблю я критику. И не допускаю такой возможности.

Лева Правая

Разве возле вас не было идеальных?

Алексей Шутов

Как-то я об этом ни когда не задумывался думаю,что не было таковых!

Лева Правая

Может, вы и выжили для того, чтобы научиться видеть красоту

С К.

Конечно, для чего-то вы остались живы. Подумайте хорошенько и реализуйте божий план на вас!

Алексей Шутов

Теперь стараюсь это отработать!

Василий Пинясов

Ни как, я просто плюшка на асфальте, кто обо мне говорить будет.

Любовь

пусть говорят -их право, а вот принять критику или нет - решаю Я!

Ал
Александр

Складирую её в Ч.С.Удобно,нужно посмотреть-достал и посмотрел.

Ир
Ирина

она есть, мне не приятно. Но я не 100 баксов что бы всем нарвится

Ст
Степан

По-разному, зависит от ее качества - формы и конструктивности.

Ольга Петровна

Нормально наооборот иногда помогает увидеть себя со стороны

Aлександр Кузьмин

очень приятно когда муравьи критикуют размер моих ботинок ...