https://i09.fotocdn.net/s10/184/public_pin_m/151/2452002487.jpgПо статистике... Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей?
Stella Artois
Ответы
Владимир
По природе а не по статистике , успехов достигают те мужчины которых поддерживают любящие женщины ,а не те которые пытаются ими командовать
Владимир Лахов
Слушать нужно себя , а не друзей и подруг, и по фигу статистика.
Андрей Поляков
Если жена умная женщина ее слушаться одно удовольствие
Артур Федоров
Всего добиваются те мужчины которые слушают себя
Алексей Муленков
Да!Это как за генералов не выходят)))Их жены делаю.
Алексей Муленков
Да!Это как за генералов не выходят)))
Nikola Mahkov
наверно--соглашусь..
Галина Мазяркина
Совершенно верно....
Made In Asia
Не всегда
Stella Artois
А кого надо слушать? как ты считаешь?)
Made In Asia
Себя нужно слущать
Stella Artois
Верно!) Жить нужно своим умом и слушать только свое сердце!)
Made In Asia
И тут мы похожи