Hurricane Girl

🖼Чья руснявая морда недавно заявляла, что больше помощи Украине не будет? Пруф https://www.bundesregierung.de/breg-en/news/military-support-ukraine-2054992 Що з ебалом?

Ответы
Зинаида Бадяева

Культура слова сияет в каждом слове !!

Василий Теркин

А За заявлял,что летом будет в Крыму

Василий Теркин

Да не вернёт,обосрались с контрнаступом уже,Крым никогда не был украинским, только на бумаге,за 25 лет Украина ничего хорошего здесь не сделала,никуда я не свалю,мне здесь хорошо

Hurricane Girl

Переобуешься, кто бы сомневался

Василий Теркин

Нет,я за страну,которая меня уважает,Украина не та страна,в которой мне комфортно

Hurricane Girl

🤣

Иван Никифоров

Истерят фашисты от безысходности...

Владимир Инкогнито

Сала Украине! Сала хероям!