Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 10
Маратbr

Идеальных людей не бывает. А у вас не чудачество, а заносчивость.

Маратbr

Ну так пора уже начинать))

Маратbr

Думать. Вы же написали - не думаю.)

Оксана Волк)

😂Надо как нибудь время найти)))

Маратbr

Да, да, подумайте об этом)

Денис

Нет, не чудачество. Потом только это слово и ассоциируется с ним

Оксана Волк)

С ума сошли?Это лекарство не есть хорошее...в необлуманном количестве вызывает глюки...сажает зрение.

Денис

Я по инструкции в мин. дозе

Оксана Волк)

Все равно зря...организм привыкает...

Денис

Привет, ну не каждый же день. Только когда не спится

Денис

Ух, даже спокойнее стало;)

L….

Это правильно! Одно лишнее слово иногда личность характеризует

Оксана Волк)

Правильно что-говорить лишнее слово?)))

Алекс

да бывает--но отрезает тот человек с которым я общаюсь.я не режу.

Асылбек Габдуллин

нет не бывает, я человека почти сразу узнаю, меня нельзя удевить

Ле
Лена

Мы сами себе придумываем образ для человека с которым общаемся.

Юра Пашков

Так Вы, что то бабахнули, что он отрезвел. И понял, что не попути.

Юра Пашков

Так Вы пишите , что это Ваше (чудачество)

Юра Пашков

Может , напрасно и другого такого не будет

Оксана Волк)

Не будет такой,будет другой))А это значит,не мой человек))

Юра Пашков

Вам виднее. Как знать, когда найдёшь.

Игорь Лютиков

самокритично, но вполне возможно.все проблемы внутри нас самих

Оксана Волк)

Самокритично в чем?Слово было не моё 😂

Игорь Лютиков

🌷 я о том же👌

Д)
Добря4Ок ))))))

Бывает такое, может он на что-то надеялся, а вы все пути обрезал.

Д)
Добря4Ок ))))))

Бывает так, что человек даже одно слово понимает по своему и этого хватает, чтобы понять не так как вы хотели сказать.

Оксана Волк)

Поэтому и слово было не моё)

Константин Гранов

Не бывает так чтобы одно слово, и всё, оно не одно, оно последнее

Оксана Волк)

Было именно одно,оно и стало последним))

Alex Sher

Ну и что? Примите как данность, его не заставить силой общаться?

Вера Василькова

11 ударов считай пропали даром,когда ты всё испортил 12ым ударом!

Ел
Елена

Бывает..даже поведение не в лучшую сторону отбивает всю охоту..

Оксана Волк)

С поведением вот сама не сталкивалась..

Нежный Циник ))

Выходишь замуж. Отключаешь инет. Живешь счастливо с любимым )))

Нежный Циник ))

Чтобы быть в бодрости ? )))

Нежный Циник ))

Что еще нра...Такой краса...? )))

Нежный Циник ))

А он больше риторический. что ли ? ))))

Оксана Волк)

А там вообще не было вопроса,просто смайлик)

Света

бывает....их не убедишь....всегда найдут повод, чтобы расстаться

Света

и так бывает....от одного ушла....другого выгнала

Оксана Волк)

Ни то..и ни сё.....бывает всего одно слово...но такое,которое перекрывает всё хорошее,что было до этого)

Света

а я о чем....тоже за слова выгнала

Света

нет...я их не любила....а тому кому любила, я, может быть и просила бы и от смерти его закрыла....может, я не успела узнать, каким бы онг стал плохим, но не судьба

Ег
Егорушка

Именно так... одним своим словом он раскрывание себя полностью

Ег
Егорушка

если. конечно, тебе этого одного маленького достаточно, чтобы человека раскусить

Ег
Егорушка

Значит, ты просто уууумничка

Татьяна Юрьевна

Было такое, я решила так, это просто уже надоела и нужна отмаза

Оксана Волк)

Необязательно отмаза нужна была))

Сергей Ермаков

А, может, этот человек не оправдал Ваших надежд именно этим? ...

Оксана Волк)

Не так.Надежд никаких не могло быть.Но это тоже самое,когда друг,в процессе разговора, неожиданно бьёт наотмашь по щеке)))

Сергей Ермаков

Общаясь с человеком, мы всё равно имеем в подсознании какие-то надежды на это общение.

Оксана Волк)

Я общительна ,а потому общаюсь много и с разными людьми...иметь на каждое общение надежду....как то несерьёзно)))

Сергей Ермаков

Но Вы же не надеетесь в процессе общения, на худший вариант? Это не означает строить планы на будущее!

Оксана Волк)

Я вообще ничего не имею,общаясь)))Поболтали и дальше пошла))

Сергей Ермаков

Общение ради общения? Ничего не значащие разговоры?...

Оксана Волк)

Конечно))А вы что,здесь совета спрашиваете,как жить дальше?Или с кем то строите планы на жизнь??

Малик Хайбулин

одним словом - нет не бывало. Это каким должно быть это слово?!

Малик Хайбулин

Я уже представил, раз его назвать нельзя! ☺️

Малик Хайбулин

Возможно все же воспринимать такие слова с большим юмором?

Оксана Волк)

Это тяжело,когда оно ругательное)))

Малик Хайбулин

Я тоже иногда матерюсь...😀

Малик Хайбулин

затопил баню, щас пойду...

Константин Котиков

Привереда! У человека могут быть проблема или нет настроения

Оксана Волк)

Я люблю людей сдержанных,умеющих отвечать за свои слова и поступки,а не поддаваться настроению,как малолетки))

Константин Котиков

Тогда в Японию надо путь держать, в обычной жизни все по разному живут

Оксана Волк)

Зачем?Мне и здесь прекрасно живётся)И в моем окружении,слава господу,достойные люди..)

Константин Котиков

Ну и хорошо