Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 17
Саидыч.

Не надо чудить, у нас чудес и так хватает.......

Виринея

Да, было пару раз. До сих пор осадок остался)

Виринея

В том-то и дело, что я не особо волнуюсь и влипаю))))

Оксана Волк)

Это хорошо,что не особо впечатлительны))

Виринея

Впечатлительности навалом)) но потом включается мозг))

Оксана Волк)

У меня он так быстро не реагирует под впечатлением))

Виринея

ну да, надо время, конечно))

Dav

Оксана привет просто у вас нервы не хватает

Dav

Ну тогда смотря какое слово

Андрей Лобацевич

Слишком много у вас тогда претензий к людям

Оксана Волк)

К каким людям?Какие претензии?

Doshinkai Kanzendo

Нет, человека, его душу трудно сразу понять!

Та
Таня

Ну, из-за одного слова навряд ли, хотя бы 2-3...

Юлия Лебедева

Если пошлить начинают,предложения всякие..

Оксана Волк)

Не надо...это энергетические вампиры...выпьют из вас всю положительную энергию и будут сидеть ,искать другую добросердечную жертву

Юлия Лебедева

Он так и сказал,прям он и светлый и темный,тяжело ему живется!Надеялась его перетянуть на светлую сторону,не получилось

Оксана Волк)

Да дурью он мается...не люблю нытиков...сама не такая...

Юлия Лебедева

Да мы не такие,у нас все будет хорошо!

Оксана Волк)

Обязательно,Юлечка!!!🌷🌷🌷

Михаил Mm

много за челрвеком замечаешь, у меня так же

Оксана Волк)

Тогда общаться будет не с кем...если послать))

Михаил Mm

свято место пусто не бывает, выкинь старые ботинки, появятся новые, по чаще старое не нужное пинком за дверь

Оксана Волк)

А говорят,что старый друг лучше новых двух?))

Михаил Mm

так , старый друг это то что твое, старые ботинки ты уже носить не будешь, нет о друзьях я даже не знаюЭ, у меня есть старый друг к которому я в какашку могу прийти в шесть утра, ну или как там, но факт такой есть

Оксана Волк)

Ну вот...так что не все старое лучше)))

Владимир Асиновский

всё правильно Кто-то не то сказал ........и всё

Владимир Асиновский

Меня схватила в феврале но обошлось

Владимир Асиновский

Высокая Температура Очень высокое давление Сахар выше 10 и согнула правую руку в локте

Оксана Волк)

Хорошо,что обошлось!Я вам сочувствую!

Дэн

Так кто кого в ЧС?) Чьё слово то лишнее было?

Оксана Волк)

Слово лишнее было не моё)))Но в ЧС за это вносить-глупость....поэтому гуляем...))

Ирина Гавриловна

Бывает..одна фраза всё зачёркнуто навсегда

На
Наталья

да было недавно,только не слово а поступок

Аркадий Литвак

Не цеплятесь к словам и будет вам счастье..

Ва
Вас

Нет, просто человек устал держать маску,,,,

Оксана Волк)

Пусть положит или приклеет))

Ва
Вас

,,,, вить все отрезало! Если человек позитивный от бога, то как бы вы не чудачили, поверьте не "от режет"

Оксана Волк)

Позитивных от Бога не видела и даже не слышала о таких...есть воспитанные...

Ва
Вас

Ну не скажите, если человек жил всю жизнь паразитом, пил не просыхая, тут его духовно исцелили, и с его уст улыбка не сходит, при встречи радужно приветствует, и всегда в общении с ним тебе приятно на душе,, таких я лично знаю,,,

Оксана Волк)

Я не знаю таких))В Америке только видела,там все улыбаются))

Ян
Янис

А может маскируется и рас так гниль вышла.

Ян
Янис

Оксана здесь если вы заметили быстро знакомишься быстро растаешся.

Ян
Янис

Да я с вами как то общаться.

Ян
Янис

Фото другое было да не важно.спокойной ночи 😘

Ал
Александр

странные вы женщины.. это присуще вам всем

Оксана Волк)

Это и хорошо))Зато не скучно))

Юлия По

Не бывает резко. Все нарастает постепенно

Оксана Волк)

Иногда-да....но бывает и вдруг.....Вывод-никого нельзя подпускать близко)))

Юрий

шугани тараканов)может все образумиться)

Юрий

действительно странно и не логично!!)Тем более дочка!!!!ладно здесь я так понял попадаются!!!)))) чутка не далекие мальчики и девочки!!!)

Оксана Волк)

А вам они так нужны здесь поздравления всех этих девочек и мальчиков?))

Юрий

да нет естественно!!!!просто удивился что это не праздник!вот и все)

Оксана Волк)

Наверное,не поздравляют те,кто даже не знают такого Великого праздника,как 9 мая!!!

Юрий

мир катиться в тар-тарары!

Валерий

значить просто оказался не тем человеком

Оксана Волк)

А может это моя дурковатость)))

Валерий

Умный человек разобрался бы. где чудачество. а где правда.

Валерий

Нет я пишу о том человеке. с которым вы общались.

Владимир

Хочешь поговорить об этом..? 😃😃😃

Оксана Волк)

😂Служба психологической поддержки Обсуждайки.)))