Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 21
Кошанский Олег

Словом Можно Убить Весь Позитив

Кошанский Олег

Я Это Знаю Не понаслышке на собственном примере

Сергей Б

Смогу сказать лишь пообщавшись

Оксана Волк)

Ну общайтесь...потом скажите)

Сергей Б

Это зачем же мне кому-то говорить как мы с вами пообщаемся ....

Оксана Волк)

Так вы со мной собрались общаться?)

Сергей Б

Конечно без неё. Только в двоем будем общаться.

Сергей Б

Можете попытаться, вопрос обижусь ли я

Оксана Волк)

Это смотря как обидеть))Или вы мне лишнее слово,и я обещаю обидеться))

Сергей Б

А вы прям на лишнее слово обидеться можете. Волк это зубы. 😬

Не
Незнакомка

Бывает Оксана. И не могу понять.

Оксана Волк)

Что не можете понять,Галина?)

Не
Незнакомка

Общаешься, все хорошо, а потом резко прекращается общение со стороны оппонента. Вот и думаю, что не так?

Оксана Волк)

Может,ему становится скучно или неинтересно?Вы простите,я сужу по себе....Значит,не ваш собеседник...пусть идёт.

Татьяна Еременко

Не ваше.А у них что-то с мозгами.

Татьяна Еременко

Не за что. И со мной такое было.

Оксана Волк)

Не только с нами,судя по комментариям))

Сергей Ре

Следи за языком !!! Он такой блин

Оксана Волк)

Язык-не блин....))Следить надо...да)

Света Дмитренко

увы--точка не возврата работает

Ж.
Жан .

А вам хотелось на всю жизнь 😉

Ж.
Жан .

а в какую сторону вы чудачите 😊

Ж.
Жан .

Ну с какой стороны посмотреть

Ж.
Жан .

А вообще люблю мир и спокойствие

Ж.
Жан .

В городе свои законы физики .

Ж.
Жан .

Вам где больше хотелось бы жить ?

Ж.
Жан .

С наступившим !!!🥳

Vik I Am

Да)) Ксюха..не знаешь, ты)) себя..)

Vik I Am

тебя) надо..на необитаемый остров, а через годить..любого мужчину подселить..
шелковая)) будешь..и покладиста..)
вот такое..твое горькое) лекарство..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Волк)

Мне и на этом острове хорошо))

Александр

не, не чудачество, бывает так...

Александр

конечно, хотя те, с кем интересно и помолчать, обычно говорят всю правду в глаза, и мы не обижаемся...

Оксана Волк)

Правда правде рознь.Иногда,чтобы ее сказать,нужно быть чуточку тактичней...особенно,если знаешь хорошо того,кому говоришь.Ведь словом можно и убить.

Александр

конечно, именно об этом у вас в самом начале и написано...

Оксана Волк)

У меня есть подруга...более 35 лет вместе...ей разрешается всё и с плеча)))Могу на неё подуться за это...минут 10)))

Валентина Воробьева

Вот не понимаю я таких чудаков

Валентина Воробьева

Которые из-за одного слова способны все рушить

Оксана Волк)

Да,я такая)(А слова бывают разные...некоторыми и убить можно)))

Валентина Воробьева

Как то... Вы прямо рубите с плеча...

Оксана Волк)

Ну так это и правильно...все мы разные)))

Валентина Воробьева

Хотелось бы набраться от Вас решительности

Валентина Воробьева

Да. Мне легче переложить ответственность за принятие каких то решений . А сама я буду мучится и анализировать без конца

Оксана Волк)

А вы попробуйте хоть раз по другому...Сделать и забыть...не анализировать...ждать результат))

Иван )))

бывало совсем не давно как раз

Иван )))

сначало с моей...а теперь с ее

Оксана Волк)

С вашей...значит не отрезало...уже не то))

Гоша Гоша

Нет, это просто не ваш человек!

Оксана Волк)

Скорее всего))Или я не его))

Заводной Маракуй

Лучше б развратничалаб чудила

Оксана Волк)

Лучше б вам на другой сайт.

Игорь Кузнецов

Бывает.. 🤷🏻🌸

Анатолий Рожков

Слишком бурная у вас фантазия

Оксана Волк)

Знаю))Но есть у мужчин особенность такая....любят они стервозных дам....воюют из-за них,ради них....убивают друг друга,предают и мучаются....Мазохисты?)))Женятся,правда,потом на других....тихих и спокойных....Некоторые меняются и ценят своё счастье...а другим так и не хватает адреналина....))

Анатолий Рожков

Со стервами они на учениях...

Анатолий Рожков

Тяжело в учении, легко в бою. Со стервами лучше понять всю женскую суЧность

Оксана Волк)

Давайте не будем...плохо о женщинах...Иначе вы меня провоцируете рассказать о мужской...суЧности)

Анатолий Рожков

Стервы бывают не только женщины...

Павел Третьяков

есть такая буква в этом слове)

Павел Третьяков

Ну да, а у меня сейчас вообще ни кого

Павел Третьяков

Город бывшей жены, за три года друзей здесь не завел! Потому что друзья, это - ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) Знакомых конечно много, но что толку от них

Оксана Волк)

Да,это грустно...друзья-это отдушина...

Павел Третьяков

Оксаночка спокойной ночи! отпуск не отпуск к восьми на работу((

Оксана Волк)

Спокойной ночи!Красочных вам снов!!!))

Владимир Кержаков

Это слово просто выдало тебя.

Оксана Волк)

Они к ним более требовательны))

Владимир Кержаков

Не согласен, они их любят.

Оксана Волк)

Когда любят,то прощают....Но любовь не длится всю жизнь...чаще она переходит в другое качество,менее ценное,как категория...))

Владимир Кержаков

Я бы не стал так препарировать любовь

Оксана Волк)

И я б не стала,если б чаще всего так и не было))Кстати,менее ценное то качество,как категория,но не менее ценное для семьи))

Е.
Елена ...

Подскажите это лишнее слово?)

Оксана Волк)

Оно у всех разное... своё))

Алексей Голофаст

колитесь! кого отчудачили?))))

Оксана Волк)

Да есть парочка-другая...)))

Алексей Голофаст

ну рассказывайте....сначало про другую, потом про парочку!)))

Оксана Волк)

Да ну их....нет желания даже рассказывать))

Пётр Сергеев

Так тебе то и годов скоро сто

Пётр Сергеев

Опыт в совокупности со знаниями даёт возможность распознать ..врага

Оксана Волк)

А мы не на войне...чтоб врагов искать.

Пётр Сергеев

Да конечно враг-это не то слово..не тот человек