Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 23
Petr I

Посмотрим, время покажет))

Petr I

Жизнь - боль, как говорится)) уже многое успел повидать, пережить

Оксана Волк)

Я тоже много что пережила,но жизнь-это радость....самая большая,что нам могли бы подарить)))

Petr I

Это да, золотые слова )) тут пожалуй соглашусь с тобой ))

Оксана Волк)

Это я спросила....тебя именно так зовут?)))

Petr I

да)) я тоже так спросил, тебя тоже так зовут?))

Марго Беккер

Нет. ты о сайтах или реале?

Марго Беккер

Что я БЕККЕР, а не Шавкина и в Португалии -*сволочь*-эдакая-кайфуую

Оксана Волк)

Не жалко тратиться на эмоции для таких??))

Марго Беккер

Не трачусь наафуй шлю

Оксана Волк)

Это тоже эмоции...при чем сильные))

Марго Беккер

ну да-но вывоодят иногда..зряя я это понимааю..

Алексей Александрович

Если не отрезали, то да...)))

Алексей Александрович

😮🙄 И не пришили..?

Алексей Александрович

Хирург жизненных отношений, от Бога..))

Чесноков Василий

Бывает, причем частенько)

Чесноков Василий

Проанализируйте) я много увлекался психологией изатерикой) жизнь заставила, два раза с того света вернулся, много знаю много могу рассказать. И я вам гарантирую сказанное ими слово навязанная иллюзия.)

Оксана Волк)

Бывают люди здравые,их ничьё мнение,кроме своего,не интересует....они отвечают за свои слова...поступки....Даже делая или произнося их)

Чесноков Василий

К сожелению. У нас у всех на подсознательном уровне записываться фразы и действия которых мы сами раньше не когда не делали и в определенный момент они выходят наружу, возможно это как раз и связано с тем что они хотят отсечь данный контакт(

Оксана Волк)

Не согласна...не все ...иногда бывает то,что рождает уходящее подсознание...как у вас например,когда "уходили"...

Оксана Волк)

Уходящее(умирающее) подсознание рождает в момент "ухода"...

Борис Морозов

.......бумага все стерпит.....

Оксана Волк)

Я никогда не отрезаю,не узнав предварительно-точно ли то,что было сказано-было сказано мне...при утвердительном ответе-ухожу))Тихо прикрыв за собой дверь)))

Борис Морозов

......это вон про что......в этой шкуре побывал.......и не однократно....

Оксана Волк)

В какой именно?Говорили вы или вам?)))

Борис Морозов

по разному бывало.....но жизнь продолжается и нужно идти вперед, несмотря ни на что.....

Оксана Волк)

Так мы и идём))Это ж не всерьёз)))

Владимир

смотря сколько общаешься

Владимир

хорошо, тогда посмотрите в раннем общении, может предпосылки к этому были, вы просто не заметили в порыве так сказать

Оксана Волк)

Верила что человек знает рамки))

Владимир

представляю как он вас обидел, если вы даже слова повторить не можете, Пошлите все к ...... едреной бабушке

Оксана Волк)

Я простила...иногда перебрасывается фразами...Но уже полноценного общения нет и он перестал для меня существовать,как нечто светлое и улыбающееся))

Оксана Волк)

Конечно))Я даже не разочаровалась))

Ал
Александр

А секс успели предложить?

Ал
Александр

Ну вот и весь разговор. Как так долго общаться и не предложить зайти в гости и уложить его в постель и что теперь?

Оксана Волк)

А зачем?Разве всё вертится только вокруг секса?

Ал
Александр

Он же тебе очень нравился?

Ал
Александр

Я нормальный мужик, а вы сами не знаете чего хотите

Людмила

А где ваша толерантность?

Valeriy Sonin

бывает нет желания продолжать....бестолку убеждать

Valeriy Sonin

ширма была а показал нечаянно нутро

Оксана Волк)

Не всегда так.Бывает,просто не в настроение попал)

Valeriy Sonin

может и так - скорее всего как говорится попал под горячую руку...

Луч Света)))

Таа нееее...так и бывает))))

Луч Света)))

Тьфу...я то думала...чудачества начались...

Оксана Волк)

😂Подождите.... ещё не утро...))

Луч Света)))

😂👍Буду джать...

Алексей Ческидов

Да, понимаешь, что не твое

Алексей Ческидов

Все происходит в процессе общения

Оксана Волк)

Так же...в процессе и заканчивается))

Оксана Волк)

Возможно..даже возможно развитие)

Алексей О.

У тебя железные принципы.

Алексей О.

Да я сам такой же.
Мешает правда, надо бы исправляться.

Оксана Волк)

Да нет у меня железных))Есть то,что я считаю правильным или нет,по совести или нет...))

Вя
Вячеслав.

А кто это слово произнёс!?

Вя
Вячеслав.

Бывает. Даже не такое бывает!

Артём Колокольцев

Это не ваш ...- человек.......

Оксана Волк)

Только по делу,и существенному))

Оксана Волк)

Посмеяться или насмехаться?)

Артём Колокольцев

Насмехаться - это некрасиво.......

Артём Колокольцев

Тем то много...над чем можно..,не обязательно над человеком.......

Оксана Волк)

Про человека я и не говорю...и пост про другое.

Игорь Неизвестно

Оксана так бывает поверь

Игорь Неизвестно

это жизнь одно слово и всё пропало

Светлана Бульская

Имеет место быть такому )

Светлана Бульская

Всё отлично...Будем жить!!!))))

Олег Подолинский

Нет просто с волны сошел.

Оксана Волк)

Волной накрыло...понятно..)

Елена Стратийчук

Так у многих, поэтому такие вот нервные ...... любят собак, это о тех, кто слился

Любовь Алексеева

нет))))это их способности

Любовь Алексеева

они хотят многого на словах.......на деле не расчет в силах и главное некоторые без объяснения, да фиг с ними)))))

Оксана Волк)

У меня немного по-другому))

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Вдобавк ещё и глупыйЧел.

Оксана Волк)

Так это ж не в реале...а здесь/