Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 5
Александр--\\-- Саша

Всё бывает. Это скорее всего потому что люди должны научится, не только слушать, но и слышать друг друга.

Александр--\\-- Саша

Это верно. Всё хорошее всегда достаётся с трудом. Так уж устроена наша жизнь.

Оксана Волк)

Зато и ценится больше всего)

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Днем . Есть люди ранимые или не понимают шуток . 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Сергей Щербаков

Да мы ведь все разные веселые и грустные . У каждого свои характер .🌹😉✌️🌹

Сергей Щербаков

Да это очень отлично 🌈☀️🍎🍇🌹😉✌️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая, к чёрту, простокваша,
когда живём один лишь раз
и небосвод – пустая чаша
всего испитого до нас.

На некоторой стадии подпития
всё видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Альбина Иванова-Емельянова

Нет нет бывает и часто. Хорошо когда это произойдёт быстро. А то бывает через пару десяток лет... обидно.

Оксана Волк)

Ой...это уже да....тяжело!

Александр Журавлёв

все так.. можно словом просто уничтожить, морально конечно..человека.. в японской борьбе, избежание боя

Александр Мезенцев

Слово может убить,слово может спасти...Слово может полки за собой повести...(если не ошибаюсьЮ.Друнина)

Александр Мезенцев

У слова ВЕЛИКАЯ СИЛА,поэтому не надо ими расбрасываться.А уж если дал слово,держи.

Оксана Волк)

Поэтому и говорят,что иногда лучше молчать,чем говорить))

Александр Мезенцев

Слово-рубль,молчание-золото😉

Оксана Волк)

Соово-серебро,молчание-золото)

Арутюн Шахатуни

Ну может уж ...от долгого прекрасного общения вместе...открылись чувства к вам как женщина,это плохо?)))

Арутюн Шахатуни

Ну это сугубо ваше мнение)...я считаю если началось чувства взаимосвязи...должен же быть и логический конец...))

Оксана Волк)

Не надо путать виртуальность с реальностью)

Ярослав Билыковский

Да слово, действие, поведение, особенно при мелких ссорах может раскрыть человека - все его нутро......

Лю
Людмила

Нет так не бывает. Если со мной не интересно. я просто ухожу. И общаюсь с теми,кому интересно со мной.

Лю
Людмила

Это верно!!! Оксаночка а что нам еще остается.как не быть сильными-??? Ничто и никто нас не вышибет из седла!😁😆😅🌷🌷🌷

Оксана Волк)

А мы же за всё ответственные...за детей,родителей...приходится иногда и в горящие избы заходить и коней на скаку останавливать)))У нас мозг работает постоянно....даже засыпая мы планируем свой завтрашний день...где что купить,что приготовить,на даче сделать,к родителям съездить,детям помочь и т.д...Потому и живём дольше мужчин,что к стрессам адаптированы))

Лю
Людмила

Абсолютно верно. На 100% Так и будем жить!👍

Оксана Волк)

Так и будем!!!🌷🌷🌷

Левон Агамалян

Извините за банальность,но жертва сама провоцирует своё уничтожение.Скорей всего Ваше чудачество

Оксана Волк)

Не соглашусь с вашим утверждением...Чтобы спровоцировать уничтожение,надо медленно и долго провоцировать....А это не так))

Александр Стариков

Нет это такой характер собеседника,особенно если возразить или дашь понять что он в чём то неправ

Оксана Волк)

Думаю,это ещё и от настроения собеседника зависит))

Александр Стариков

Думаю нет,правда это моё мнение,

Анатолий Шульц

У всех есть свои недостатки...которые мы привыкли скрывать....а зря..я думаю надо быть самим собой...

Анатолий Шульц

С женщинами спорить......я не профи...а времянем дорожу!

Оксана Волк)

Если б вы дорожили временем,вы б здесь не сидели))

Анатолий Шульц

А я и не сижу....бегаю....

Оксана Волк)

С телефоном в руке на Обсуждайке)

Анатолий Шульц

По цеху...микрофоном пишу..

● Natanika Ostrovskaya ●

всему есть предел..с общением тоже приходит тот момент когда становится общение и человек чужим

Оксана Волк)

Да,и такое бывает не редко)

Alexandr S.....e

Нет-это нюансы-о которых сказано: тайное-становится явным...Врать и не завираться-не получится....

Оксана Волк)

Тут и другое может быть....нет настроения...

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Надо следить за базаром,у мужиков проще,после слов разбитый нос,трещны на губах,выбетые зубы :)))

Оксана Волк)

А что,на базаре слова раздают?)))

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Нет,просто когда люди за базаром не следят им бьют по лицу,мужчинам,а женщин терпят :)))

Оксана Волк)

Вы всем бьёте мужчинам,кто не следит?))

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Нет я мирный человек,но ведь не все такие 🙂

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Нет просто слижу за базаром,и конфликтные ситуации стараюсь мирным путём решить

Оксана Волк)

А,если невозможно мирным?)))

Слава Слава

есть такое. просто сложно объяснить. при многословии ,можно случайно зацепить уязвимое место....

Оксана Волк)

Случайно-это не страшно...))Неприятно,когда специально...

Любовь Егорова

У меня тоже самое, я чаще стала молчать, чудачества нет, часто , как говорят Человеческий фактор

Александр

Не только слово может убить ,но и запятая -КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ- где ВЫ поставите запятую?

Оксана Волк)

Конечно,после первого слова😆

Александр

Да Ваша КРОВОЖАДНАЯ фамилия все оправдывает.

Оксана Волк)

Спасибо,была уверена,что поймёте😆

Алёна Тарасова

У меня такое бывает. Потом уже без души общаешься и совсем общение прекращается, сходит на нет.

Роман Сидельников

Просто общение по интернету это общение с фантомами, которые могут развеяться в любой момент

Оксана Волк)

Авторитетно Заявляю,что нет....не на долго)))

Роман Сидельников

Бедные подчиненные. Ведь, если я не буду крутиться - крутиться придется им )))

Оксана Волк)

Может,они будут лучше справляться?)

Роман Сидельников

В этом есть логика, если есть команда. Читал как-то интервью основателя Магнита Сергея Галицкого. Он утверждал, что делать бизнес это легко: придумал схему и мультиплицируй по принципу: один человек не может управлять больше, чем семерыми. Вот управленцев у меня пока нет. только исполнители. Никого даже бригадиром на разноске газет не могу поставить. На базаре продавец есть, но товар тоже самому везти надо. Счетовод нужен. Короче что могу я один? Ничего не могу.

Оксана Волк)

Поэтому нужна команда.Нет команды-плохой начальник.