Натка М_Мак

Бывает, наткнёшься на какую-нибудь давнишнюю беседу здесь и думаешь, как я вообще могла нести этот бред)))

Ответы
Алексей Тишевский

Ну как-то смогли, уже неплохо. Вот если немощь изначально была - тогда беда.
Не грех - если споткнулся, грех - если не поднялся, и ещё больший грех - если снова споткнулся на том же месте.

Алексей Тишевский

Иногда голова спасает.

Натка М_Мак

Это по-мужски)

Алексей Тишевский

Ну так, естество наше. Иначе хана была бы.

Александр Родионов

а кстати незаметно- нормальные люди даже и не понимают, что это бред- меня одно время тоже этот вопрос интересовал...🙂

Александр Родионов

сейчас мне кажется что меня просто "по знакомству" подлечили решили- я прекрасно сейчас физически себя чувствую и дальше можно здоровьем заниматься...🙂

Натка М_Мак

О, ну это же здорово. Но видок к тебя ещё тот

Александр Родионов

ну у меня сейчас вообще-то волосы прилично ниже плеч и вообще я голову не мою. последний раз мыл 2 года назад и вот после этого несколько дней назад и ничего не происходит - тут есть о чём подумать, потому что врачи информацией делиться особенно не стремятся...🙂

Натка М_Мак

Ого

Серый Кот

То, что было возможно раньше не исключается и сейчас и сегодняшний бред вы возможно обнаружите через год или два

Натка М_Мак

Эт точно)

Серый😉

))) вчера был бред, сегодня питт... Нас тянет к эмоционально недоступным, оттуда и берется весь этот хаос

Натка М_Мак

К эмоционально недоступным тянет завоевателей, им интересно заглянуть, что там за недоступностью. А я не на охоте)

Серый😉

Эмоции будят мысли, так уж устроен наш внутренний порядок. Даже на отдыхе мысли беспокоят нас своей назойливостью. У всех по разному - и в стихи ложатся, и в прозу) А она бывает разной, очень) Порой жуть как стыдно за некие моменты)

Натка М_Мак

Например?)

Серый😉

Например... В общем никому не нужный бред) Который осознавая, несешь снова и снова)

Владимир Петров

Практически, все мы этим страдаем. В конце концов, не всегда же одни умные вещи нести? Да и скучно...)))

Т@
Т@Ня

Используют, Владимир, используют....но мы умеем сортировать. )))

Владимир Петров

Этхорошо!.. )))

Т@
Т@Ня

Опыт. ))

Владимир Петров

-Сын ошибок трудных?..)))

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

Ar
Arkadij

Народная мудрость: Не всегда говори то, что думаешь, но всегда думай, что говоришь!

Алексей Галкин

А что вы думали? - Мудреете, ведь не каждый же день на свои "грабли наступать"! 😂👍

Натка М_Мак

Скоро стану совсем мудрой)

Алексей Галкин

Это только при желании!👍

Натка М_Мак

Лучше останусь красивой))

Алексей Галкин

Не поможет! Лучше и красивой и мудрой, прсто не надо лениться!

Тася Гаврик

Бывает!))) Но еще чаще бывает, наткнешься, и гордишься своим умом!)))🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Не, чот я не горжусь)

Тася Гаврик

А ты попробуй)))😉🙃

Натка М_Мак

Да, эт фигня все

Тася Гаврик

Оглянись, нет тебе равных!)))🤣🤣🤣

Аскар Байжанов

😁.......ещё чуть-чуть и человек приобретет откровенность и осознание😆

L….

Ага!!!!!!!! Я иногда как вспомню)))) 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Yevgeniys

Вот так личинка превращается в гусеницу, а последняя в бабочку

Indees Rybckin

И даже сомненья берут, была ли права тогда больше чем сейчас?!)

Виктор Г

так это ж хорошо,как там народ молвит,лучше позже,чем никогда

Serij

На то период это было важно. Сейчас это не актуально.

Натка М_Мак

Да, возможно это не бред, а та правда и те эмоции

Александр Владимирович Чегодаев

Как правило, не Вы, а тот, с кем Вы беседовали.

Натка М_Мак

Ну, это у вас так, а у меня наоборот - я))

Лара Ларина

или наоборот..неужели я такая умная была...🤭

Натка М_Мак

Неее, таких мыслей нет))

Arsen Beisenov

аккуратн и медленно, чтоб не расплескать)))

Натка М_Мак

Да уж

Хярцсон Эрик

идет развитие мысли-надо приветствовать

Де
Денис

А почему бы и нет, и вы в этом не одиноки))

Эл
Элина

Растешь, а ещё говорят люди не меняются

Натка М_Мак

Уверена, что меняются. Так или иначе, правда

Эл
Элина

Да точно меняются, и взгляды и привычки