ვასო წილოსანი

Холостяк - существо беззащитное, потому что безрогое?))))))))

Ответы
Мира Донна

естественно, а вот коли женится, так рога у жены отрастут, пока она об этом не знает, уж как сильно бодается защищая безрогого)). Это как в сказке-битый небитого везёт)))

ვასო წილოსანი

чтобы у рогатых был тепло🤣

Мира Донна

ааа, как это -накорми, напои баньку истопи?

ვასო წილოსანი

нет! спощью огня роги укорачивать)))))

Мира Донна

не думаю, неверным мужчинам в садах легче прятаться - рука руку моет))

Юл
Юлия

Поспешу Вас разочаровать. Априори рогатое т.к. на холостяков в Вашем возрасте клюют только замужние барышни

ვასო წილოსანი

вы обрадовали меня! с замужними легче! благодарю вас за позитив! супругу привет передайте от меня!

Нина Кузьмина

А если еще и плохо кормленое и не по погоде одетое.... Щас расплачусь...😁

Ал
Алексей

как в анекдоте иди сын мой смотри не зацепись рогами😉

Ро
Ромашка

🖼 😊

ვასო წილოსანი

от белой горячки?)))))

Ро
Ромашка

Или так))

Геннадий Коновалов

Госпоже Фемиде, ваши рога не помеха.

Хохотушка Весёлая

Ой ли!))) Скорее бесхозное))

Юлия Морозова

...а копытами?! а ядом?! ;))

Ирина

а с рогами лучше?

ვასო წილოსანი

а я откуда знаю?))))

Ирина

ха.....

L….

ВАСО!!!

ვასო წილოსანი

слушаю красавица!

L….

🤦🏼‍♀️

L….

Ну да)

Ел
Елена

😀

Ма
Майра

)))))