Ва
Валерий

А вы хотите опять "демократию" с массовым бандитизмом, разрухой, национальным унижением, цирком в парламенте и правительстве( не так сидите...)?

Ответы
Алла Аа

Сколько живу, столько лет так и не прочувствовала какую там демократию - сплошная дерьмократия вбивается в головы людей. Умные головы отвергают эти гребанные ценности, а тупые головы рады скакать и орать.

Nekto Imiarekoff

Любая свобода (в бедности, неустроенности, в чём угодно) лучше любой НЕсвободы - хоть даже и в золотой клетке. Тем более что клетка путинского государства золотой быть и не обещает.

Св
Светлана_Светлана

У нас в парламенте и правительстве цирк каждый день, в прочем как и а других странах. Конечно не мордобой как в грузинском парламенте , но зато полно законов в помощь олигатуре.

Стас Васильев

Да. Меня бандиты во власти больше беспокоят, чем в подворотне. На бандитов у власти управы нет ибо они всю управу имеют за гос бюджет.

Ка-Валерчик Гузенко

Лично я -- Дорогого Ильича! Но такого , каким был до 76го года!

Фи
Фигаро

так как было уже не будет...всё ценное давно попилили....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как прекрасно выглядели ларьки от Красной до Бутово

Ва
Валерий

А торговля с рук или земли, раскладушек всем подряд

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И это тоже. Гыыыы

Alexandr Tokman

и как же холопы в россии мечтают о барине с розгами!

Wlad Korn

Культ личности, к которому мы катимся, лучше?

Wlad Korn

Ещё расстрелял бы сотни тысяч и миллионы сгинули бы в лагерях. Вы этого хотите?

Ду
Душа-/-Ввысь

За просто так он никого не расстреливал. Да, пусть многих, но мнгие потому и боялись

Wlad Korn

С 1953 года по 2023 реабилитировано боле 20 000 000 НЕВИННО ОСУЖДЁННЫХ, миллионы из которых БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ или ПОГИБЛИ В ЛАГЕРЯХ. ВЫ желаете повторения? А если расстреляют Вас: И потом реабилитируют, извините, ошиблись, она была не виновата.

Татьяна Морозова

....А СУДЬИ КТО ....

Wlad Korn

При Сталине - секретарь парткома, особист и прокурор. Адвокат не положен, обвиняему слово не давали. Иногда судили "оптом", без привода обвиняемых в суд.

Пан Стефа́н

В демократической Европе ничего этого нет.

Эвелина

Так в России это полным ходом.

Пан Стефа́н

Истинная демократия не сопровождается всеми перечисленными выше ужасами. Лживая - да. Чем угодно.

Nikola Mahkov

-не передергивай-не делает тебя умным!--

Виталина

а вы хотите социализм или коммунизм?

Ва
Валерий

за законность и стабильность в любом виде

Виталина

демократия. Люди вышли требовать например повышения зарплаты. В России демократия есть?🖼

Na
Natalia

есть...есть...

Виталина

фашистское государство

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Опять? А что она уже кончилась?

Зинаида Бадяева

Не хотим такую демократию !

Андрей Григорьянц

Даа... Весёлое время было...

Робот Вертер

А, чё, уже снова грядёт?.🤯

Elvis Costello

🖼они всегда-за

Alex Alex

Что сейчас и происходит

Ла
Лариса

А разве сейчас не так?

Al
Ali

для разнообразия