На
Наташа

Вернулся тренд на леопардовый принт, нашла своё старое платье с таким принтом, как вам платье? 🖼

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Платье -не то,что спрятано под ним. То ,более привлекательно чем платье!

Борис Кучеренко

))), решила себя показать?с верху не дурна, ну, а вот низа толком не видно

На
Наташа

Читайте внимательно вопрос

Борис Кучеренко

в таком случае могла бы это платье и на вешалке показать, а нет же, на себя одела или это манекен?

Григ Лавриков

мне гораздо больше нравится то, что под платьем! Такое роскошное тело!

Ел
Елена

Похоже на неудобную ночнушку у меня была такая из коричневого шелка.

Любка Котелок

....Два в одном....и платье,и себя показать,а мода она,да так и крутится

Ир
Ирина*Z

леопардовые лосины... вот то, что никому не удавалось переплюнуть..

Ольга Р.

Платье неплохо, но поднять нужно кое-что.... Будет совсем - класс!!!!!

Ольга Р.

Фигура - шикарная!!!! ✌️😁✌️✌️✌️✌️

Дмитрий Мурашкин

нет ничего нового под Солнцем !🙂все новое-давно забытое старое !

Вольный Ветер

можно было декольте пошире сделать а то всю красоту оно скрывает

Рост

Наталья, оно вам совершенно не идет. Впечатление ночной сорочки.

Татьяна Землянова

Уже не смотрится- даже спать в таком не АЙС.Купите лучше новое.🤗

Га
Галым

Прекрасно, только ничего более не добавляйте от хищника к себе)

Ле
Лена

Наташа, у вас фигура просто супер! А платье лучше купите другое.

Леди Мила

Наташа честно? - не та уже грудь, что носить такой фасон. 🤷‍♀️

На
Наташа

Леди, Это только твоё мнение и возможно зависть

Леди Мила

Да какая зависть?? Я тебя вообще не знаю, пустое место.. Ты спросила, я ответила! Чему завидовать? Тому, что ума нету? Тебе сказали правду, не нравится - не спрашивай! И я не принижала твою фигуру, просто написала, что было бы лучше. Кстати, у меня художественное образование и я работала моделью, та что в этом разбираюсь... девушка

На
Наташа

Даже отвечать тебе не буду

Леди Мила

а я и не жду.. мне то пофиг, ходи как хочешь, позорься. Ты для меня пустое место..

Гр
Григорий

А у меня аж слюнки текут. (в хорошем смысле)

Ли
Лида

Ну,ничего так, если прическа, бусики, колготочки, ботфорты ...

Не Добрая🤬 Ваще

Чё мелочиться- то? Давай сразу без всего и номер телефона)))

На
Наташа

Ну вперёд делайте так как советуете! Чем больше женщины брызжут слюней, тем больше я понимаю, что выгляжу хорошо))

Не Добрая🤬 Ваще

Чем брызжут?))) Ты выглядишь , как идиотка, выставляя такое фото и задавая дебильные вопросы, пытаясь привлечь к себе внимание 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Тут завидовать нечему, среднестатистическая женщина. Кстати, зачем лицо прятать?))

На
Наташа

Среднестатистическая это вы, а я вполне привлекательная!

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣 очень привлекательная))) и тупая🤣

Не Добрая🤬 Ваще

В твоём случае нечему завидовать, тут только поржать можно))

Не Добрая🤬 Ваще

Гну, епта))

Владимир Горжанов

Мне кажется здесь платье не при чём . главное кто в платье

Владимир Горжанов

я не вижу платья когда в нём прекрасная девушка

На
Наташа

Спасибо, но я вопрос про платье задала

Владимир Горжанов

я написал про платье . не вижу я платья . а если не вижу делайте выводы

На
Наташа

Сделал, у вас зрение плохое )))

Яковлев Сергей

может раньше было дело не в тренде, на леопардовый принт!

Марат

Все мужчины в защитной одежде будут за вами охотиться.

Марат

Спасибо, что напомнили.