На
Наташа

Вернулся тренд на леопардовый принт, нашла своё старое платье с таким принтом, как вам платье? 🖼

Ответы · страница 7
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пляжный сарафан?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На пляже, на огороде, дома в жару ходить норм

No Name

Хорошо все видно

Геннадий Зернов

Так себе тряпка.

Пан Стефа́н

Мне нравится! 👏

Эл
Эльвира

На лето неплохо.

Мага Игалинский

легко снимется.

На
Наташа

Как вам платье, а не как снимается

Мага Игалинский

прекрасное платье.и тело приятное😁

Герой-Любо V Ник Z

это же ночнушка

Герой-Любо V Ник Z

не мне

Гефест Bear

Великолепно! 🌹

Гефест Bear

Пожалуйста 😉

Ира

Капец ночнушка

Scarletflash

Здесь ключевое слово «старое»😂

Scarletflash

Для сельской местности сойдёт

Scarletflash

Ага. Обзавидовались уже😂

Scarletflash

Молодец. Тешишь себя иллюзией😂

Scarletflash

Читала. Посмеялась от души.

На
Наташа

Ну вот и ответ на твой комментарий !

Scarletflash

Точно. Не стыдно клоунадой заниматься? За неимением одежды тряпьё выставлять?😂

Н*
Надежда **

а не обидитесь?

Н*
Надежда **

на оценку платья)), Наташа, Вам нравится? Носите с удовольствием!!

Мо
Мохаммад

Без него лучше)

Кирилл Ткач

мне нравится...

Nikk Dr

Очень красиво

Scarletflash

Это не платье

Ахим Ноел

👍тело отпад!

Aleksandr Bronfman

Безупречно!!!

Aleksandr Bronfman

Линии женского тела Лучшие на Земле линии – линии женского тела Контур его… Очертание… Что мои чувства задело… Абрис волос… Подбородочка... Шейки... И Милые плечики... Груди… Соски бесподобные… Губ моих ждущие вечером… Линия талии... Мягкая… Контур пупочка... Бездонного… Верх наслаждения ясного И счастья миг бесподобного… Линия бедер прекраснейших... Вот она вдруг обрывается... И… Чудо... Точка дрожания Передо мной открывается… Словно взрыв пламени красного... Словно стон времени вечного… Словно взрыв счастья прекрасного.... Длящегося... Бесконечного… Абрис коленей и голени... Линия щиколоток славненьких… Линия стоп изумительных... Контуры пальчиков маленьких… Линии женского тела... Линии чувств человеческих… Пальцами чувства задену я... Чтоб ощутить непременно их… Геометрически выверен Путь мой - ладони - отчаянный… Линии все – бесподобные... Линии - необычайные…

Aleksandr Bronfman

У, Вас под платьем ничего не надето.... И, Видна, вся красота!!!

Aleksandr Bronfman

Допускаю, но верхней части, точно нету....

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина Натта Женщина -смысл бытия и таинственность. Шорох травы под раскидистым небом. Женщина -в первой инстанции истина, Горькая правда и сладкая небыль. МОлний соцветья на грудь аметистами, Ночи загадка в глазах ожиданием. Женщина -пуля касается выстрелом, женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаяна маски срывает с души заскорузлой. Женщина -вечность..и в ней же прославлена, Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Lao Dao

вау супер)🌹

Lao Dao

Вам спасибо..вы смелая девочка)

Lao Dao

и скромная..как Гульчатай)) Наталья покажите личико))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно😁

Са
Саша

Прелестно...

Са
Саша

Миленько...приятно смотреть...

Ба
Батя

Сиськи норм