Василий Лавров

Кто нибудь нашёл в инете "половинку" для жизни?

Ответы
Сергей Зубков

Привет,Василий!Два года назад женщина мне написала,на мой злобный отзыв на такое знакомство.Жили с они со своим избранником на одной площадке и переписывались три года,а потом решились встретиться...

Оlga Berezuckaya

Свою половинку нашла ещё до существования интернета. И считаю половинку лучше искать в реале.

Василий Лавров

Ок,тоже так было. Спасибо! Со старым новым годом! ☺️😄😆 удачи вам

Игорь Конюшков

Половинка бывает только у таблетки и у жо....пы

Василий Лавров

Игорь я думаю понятно что я имел в виду😄

Игорь Конюшков

Про женщину пишут...л

Любов Кравченко

вопрос риторический, а почему бы и нет?

Василий Лавров

Вопрос конкретно к тем кто нашёл,пока только половинки от таблеток😄, и один ответ +

Любов Кравченко

имеете в виду таблеток для жизни?!!

Василий Лавров

Да,😄 некоторые и про таблетки пишут

Любов Кравченко

ну что же, попробуйте пообщаться про аптечный арсенал для души с"некоторыми"

Василий Лавров

Мне эта тема неинтересна

****** ********

не...только развлекуха

Василий Лавров

Аналогично 😄

Жанна

Случай есть и не мало

Александр Можжерин

Да молодость уже не вернуть

Андрей Мацнев

Алесандр-р! А-атставить апатию!! Гвардия не стареет!!!

Александр Можжерин

Большое спасибо за пожелание,но увы пока не могу ,но надеюсь

Андрей Мацнев

Прорвемся! Точно говорю! У меня кстати бабушка ворожея была, а я её любимый внук, так что знаю, что говорю. Всё нормализуется, чувствую!😉

Александр Можжерин

ОЙ ка хорошо

Фенька *****

сложноно бывает

Изольда Душечка Досвидос

10 четвертинок

Ел
Елена

И не искала.

Владимир

наверняка

Василий Лавров

Но не Вы как я понимаю?

Владимир

У меня они время от времени, менялись. Но сам факт остаётся ,находил.

Svetlana Harison

да.

Василий Лавров

СвеТлана Вы первая из опрашиваемых, можно узнать на каком сайте реально можно познакомиться

Svetlana Harison

я познакомилась на http://love.mail.ru/en/my/reg.phtml только, если серьезно к этому относиться, то надо Бога попросить помочь.

Василий Лавров

Согласен, спаси господи.

Svetlana Harison

удачи вам.

Папин Друг

Я

Василий Лавров

Поздравляю Вас , из всех опрашиваемых вы второй, если не секрет то на каком сайте?

Папин Друг

Знакомства майл ру...

Василий Лавров

Ок, тот же сайт что и в первом варианте, удачи Вам и со старым новым годом😄

Папин Друг

Спасибо и вас также, буду теперь считать, что я уникальный...))