Лара

Ах, чего только не было с нами - первый шаг, первый класс, первый вальс.
Всё, чего не расскажешь словами, фотографии скажут про нас... Часто ли Вы заглядываете в свой семейный альбом?

Ответы
Юрий Ващенко

Ева, Адам не приходил в твой сон. (Прости, за моветон). Но если всё-таки придёт, - гони. А змея- искусителя, прими. В нём есть начало и конец. А деву непорочную возьмёт... и под венец.

Домна Зурбанова

Иногда, вспоминаю школьные годы, детство, молодость свою они так быстро пролетели, что уже за 50. А Вы где живете, я имею в каком городе?

Лара

Давайте перейдем в личку. Я напишу. Смотрите в сообщениях.

Домна Зурбанова

а где личка. Я тут недавно. Обьясни.

Лара

Открываете наверху написано сообщения

Домна Зурбанова

Привет! Как дела у тебя? Какое зимнее настроение? У нас в городе очень холодно, начались крещенские морозы. Освободилась от своей работы теперь заглянула в чат. Ты дома или на работе?

Лара

Я написала в сообщении.

Геннадий Демушкин

Событий череда в душе живут Со временем не поддаются тлену Вдруг растревожат и всплывут На давнем фото призрачною тенью.....

Лара

👍 🙂

Любовь Фоменко

Не часто. У меня есть причины. О них не буду говорить. И не люблю сниматься, мои фотки никому не нужны , мне тем более.

Лара

Ок

Любовь Фоменко

Чем заняты? Гуляли? Улыбались много?

Лара

У нас мороз и ветер. Домашняя работа.

Любовь Фоменко

Полно дел домашних. Холодно , никуда не хочу. Сейчас буду пить чай с лимоном. Ждешь выходных , они мелькнут. Потом почитаю. Это приятно. Весточку от Вас получу.

Лара

Выходные действительно пролетают быстро

Анатолий Гришков

Слава Богу придумали ОК, где можно посмотреть не только свои, но и фото своих друзей , родных , одноклассников

Лара

Вы не правы. Это история семьи, родословная. Если это чужие люди, то согласна.

Анатолий Гришков

Я так думаю!

Лара

Ваше право.

Лара

🤝

Владимир Кулаков

Не знаю, как сейчас, а раньше "семейный альбом" был традицией, памятью, гордостью, знаменем семьи, рода.

Лара

Сейчас по другому.

Владимир Кулаков

Может фотография обесценилась? Щелкнул - получи в цвете. Нет ощущения СОБЫТИЯ ?

Лара

Вот именно так и есть. Сейчас любой миг можно запечатлеть.

Валентина Чешуина

бывает ... но если честно всю жизнь можно разместить в 15 фото... хотя жизнь была интересной и насыщенной

Лара

Не так много раньше фотографировались и каждая фотография - это какое-то событие.

Валентина Чешуина

я пыталась это сделать...фото очень много несколько альбомов .. но выбрала около 15 .. есть года в которых вообще нет событий

Лара

Вот и я о чем.

Вера Белунина

Да, вот. Думаю что оставить своим ведь это МОЯ жизнь т многих не знают они ,как поспуптть--думаю

Лара

Ок

Виктор Ищенко

К сожалению нет, все то что мне дорого осталось в родительском доме( я из Луганской обл.)

Лара

Жаль конечно

Виктор Ищенко

Да очень жаль, а как хотелось бы окунуться в детство, юность.

Лара

Ничего не сохранилось?

Виктор Ищенко

дом пока еще цел, но соседние сгорели

Лара

Война - это страшно!

Виктор Ищенко

да страшно и конца пока не видно

Лара

Да

Зинаида Цоктоева

часто внучатые племянники смотрят на своих родителей и хохочут какие мы смешные были

Лара

💐

Зинаида Цоктоева

спасиюо

Лара

Пока

Надежда Генералова

Не часто.Но если грусть накатит смотрю.и не только в семейный,но и альбомы молодости.

Лара

💐 🙂

Юрий Васильевич Белоусов

Похоже, уже пора перевернуть страницы альбомов семейных. Спасибо, что напомнили.🌷

Лара

☕ 🍰

Татьяна Еременко

До той странице,где мой муж со мной в последний день и перед отправкой туда.....😰

Лара

😟

Лара

Не грустите. Жизнь продолжается

Татьяна Еременко

...да....Спасибо вам.🍵 🍵 🙋‍♀️

Лара

🙋‍♀️ 😊

Ирина Авдеева

не очень часто обычно после каких нибудь событий например встречи выпускников

Лара

💐

Любовь Фоменко

Редко. Так получилось. Вечер добрый. Вы смотрели фото. Удовольставие получил

Любовь Фоменко

Такова жизнь. И погода...

Лара

Прорвемся.

Любовь Фоменко

И я так считаю. Оценить добро, надо пережить зло. Сложно.

Любовь Фоменко

Спасибо большое. Для всех и немножко мне.

Елена Дмитриевна Огий

Редко. Там больше уже умерших, чем живых. И на душе больно становится...

Лара

🖼

Лара

У нас уже утро. Скоро 9 часов.

Елена Дмитриевна Огий

А у нас почти 3 ночи. Спокнок.

Лара

Спокойной ночи!

Аксакал-Хан-Паша

...я всё перевёл в электронный вариант...и закинул на социальный сайт...

Лара

Неплохо

Юрий Ерилов

Редко... Действительно, надо фотки собрать и сделать хороший альбом!

Лара

Надо тоже добраться, а руки не доходят

Сергей Степановский

У меня нет семейного альбома, но фотографии есть и я их не смотрю.

Лара

Неинтересно?

Ирина Широкова Z

в альбом - нет......а на компе смотрю......можно сказать частенько......

Лара

🤝