Алексей

Если к незамужним и холостым вечно пристают с вопросом "Когда уже создашь семью?", то было бы справедливо спрашивать семейных, когда они наконец разведутся?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

👍Хороший вопрос, своевременный!
На далее, чем пару часов назад,
меня пытались женить...
Вот не даёт людям покоя
чужая свобода и полноценная
счастливая жизнь )))

Ев
Ева

Андрюх, не сдавайся.. я верю в тебя)))

Светлана Ли

А пусть сдастся, Свет, че

Ев
Ева

та не... мы ж его потеряем... пусть стареет с нами.. нефик быть счастливым))

Светлана Ли

Какое счастье в браке? К нам будет сбегать

Ев
Ева

так его там на цепь посадят.. не сбежит)))

Ан
Андрей-Пушкин

Жениться на ОДНОЙ, это значит обидеть остальных...
НЕТ! На это я пойтить не могу! )))

Ев
Ева

мдя..

Евгения Ххх

Создать семью - это не пожениться. Это значит из 1+1 сделать побольше. А женяться и разводятся пары, семьи создаются и рушаться...

Алексей

Но тем не менее...

Ир
Ирина*Z

А может семейные поженились на всю жизнь.. и решили до самой смерти жить вместе. 🤷‍♀️

Так когда же жениться собираешься?

Алексей

Да я бывал и не раз😉

Ир
Ирина*Z

Значит с опытом.
Удачи!

Алексей

Взаимно!

Вера Сергеевна-V

Прочла недавно фразу : мужчины не женятся ,потому что женщины не хотят замуж Что-то ы этом просвечивает ))))

Котэда

только бизнес поможет нам есть вип-бананы с косточками арбуза и кожурой ананаса со вкусом бочковых огурцов

Вера Сергеевна-V

Фантазёр ! Питайся ,потом расскажешь ,что нашепчет тебу твой желудок На фоне шуток о бизнесе)))

Котэда

Бизнес не терпит чревоугодия

Вера Сергеевна-V

Он страдает от этого !_

Котэда

Да! Еще как. Сам пострадал намедни, наевшись на халяву пирожков с ливером

Черная Мамба 🇷🇺

Так приставайте с такими вопросами, кто ж не даёт?))) Вот как спросят про семью, спросите про развод))

Виктор Николаев

А зачем тебе это. мы живём уже 50 лет, потому что такие дурацкие вопросы у нас в голове не возникают.

Алексей

У некоторых возникают

Ирина Гавриловна

Обычно спрашивают про детей. Когда заведут, когда ещё.. Потом когда дети женятся, когда внуки.

Алексей

Да-да

Ирина Гавриловна

Разведутся, а дальше что?) всё то же самое что и было) почти

Алексей

Ну смотря в каком возрасте

Ирина Гавриловна

А ну да.. Когда за.. Тогда уже и полшестого навечно.

Просто Лиза

Одна моя знакомая недавно выдала:" Мы все замужем, а ты самая умная, что-ли?"😂

Алексей

Да, дурное дело не хитрое)))

Светлана Ли

Зачем их добивать подобными вопросами. Они и без того судьбой наказаны

Алексей

😟

Евгений Бриг-Снежин

«Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (13:8). .....Основное значение слова — падать, в смысле гибели тленной. - слово .- для описания цветов или листьев, которые падают на землю, вянут и гниют. Слово не относится ни ко времени, ..- и мысль стиха «состоит в том, что никогда, ни в какое время божественная любовь не упадет, не завянет и не сгниет. Она вечна !

Забава

К семейным пристают с вопросом "когда любовников (любовниц) заведёте?"

Алексей

Ну это не хитрое дело)))

Elena Lion

Потому что хотят, чтобы всем было также плохо как и женатым-замужним

Алексей

Ах вот оно чё🤔

Бо
Бока

Ржуунимагуу. У многих семейных жизнь ад. Сам прошел это два раза

Кто Назвал, Тот Знает

К сожалению, воспитанны не все... Вот и спрашивают по шаблону...

Та
Татьяна

Нет, не справедливо. Смысла нет. А создать семью имеет смысл.

Foxy Beige

У семейных про детей чаще спрашивают: когда заведёте?

Владмир

Семейные спасают демографическое положение страны.

Игорь Циплёнков

Я уж баюсь спрашивать. Всё норовят ебальник набить

Игорь Циплёнков

Да я не против

Игорь Циплёнков

Уменя тоже руки по работе с кувалдой работают но я не хочу не кого обежать

Игорь Циплёнков

Ойда свяжемся, посидим пообщаемся ... Я хороший человек

Игорь Циплёнков

Сваркой занимаюсь спортом уменя жим лёжа 100 кг

Алексей

У меня тоже близко, но чуть иная сварка, плавка...

Лариса Бехбудова

Теперь более ,что развестись тяжелее чем сойтись

Алексей

В чём же проблема?

Лариса Бехбудова

Нет проблемы, есть альтернатива женитьбы

Алексей

Какая?

Лариса Бехбудова

Служить Родине

Алексей

Вы уже в строю?

Не
Нелля

А зачем приставать с вопросом,ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ))

~E
~ Eva Lansca ~

А что , до сих пор пристают с такими вопросами?

Алексей

Пррой

~E
~ Eva Lansca ~

А вы : "Да я детей то люблю , но вот женщин ... Знаете как меня предала первая любовь !?" И горько рыдаете ! 😭

Алексей

Я не рыдаю