Савелий Мраморов

моГилизация Путинского режима идёт по плану такими темпами РФ вымрет через 1 Год

−5
Ответы
Игорь Дьяков

Мечтала баба до ветру не бегать.ты дебил?хотя да,ты дебил🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

Ляксашка,расскажи нам как там дела в усраине,как твой клоун наркоман себя чувствует,и как так получилось,что ты дебил?🤣🤣🤣

Игорь Дьяков

И что?ты этим хотел что то сказать?вас,нацистов,рахреначили в 1945,расхреначут и сейчас.и да,ну ты и дебил🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Руский нацизм коричневая чума ХХl века

Игорь Дьяков

У русский национализм,у каклов нацизм.ты разницу заметил?дебила кусок🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Дьякон ты тупое Путинское БЫДЛО
биомусор Московии 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Musk Therapy

Как там ПВО працюет?

Пан Змій Zp.ua

Хорошо бы