Светлана Айсина

Помогите советом ... встреча выпускников.... как лучше организовать ?

Ответы
Нина Ковалёва

У нас когда была встреча выпускников, организовали так. Сначала мы все сфотографировались на фоне института. Потом нас стали водить по зданию и территории, а тем самым временем напечатали фото и поместили в рамочку. Каждому подготовили подарочный пакет с фото, кружкой с логотипом вуза, блокнотом, ручкой. Потом нас пригласили в актовый зал, где были приглашены наши преподаватели. Там показали ролик из ранее собранных фото из нашей студенческой жизни. Потом был фуршет в вузе, потом мы выпускали шары, а потом подошел автобус и мы все поехали в ресторан. Там и продолжили наше общение.

Светлана Айсина

Как всё прекрасно. Что то возьму на заметку... спасибо.

Нина Ковалёва

Пусть вечер будет незабываемым. А ещё каждому повесили ленточку - Выпускник и название ВУЗа

Светлана Айсина

О это супер.

Такен Молдакынов

Сначала построит или отремонтировать одному из учителей жилье. Школу подарить 3-5 компьютера, самому старшему по возрасту учителю подарить путёвку на двоих на одному из островов, самому любимому учителю класса - часы золотые или норковую шубу. Самое главное - эти события запомнились тем, кто Вам дал путёвку в большую жизнь!!! А так, с пустыми понтами и рядовыми пьянками кого можно удивить,!!! Запомните - всякая определяемая встреча выпускников ннего года, своеобразный отчет и перед народом, и перед Всевышним.......

Светлана Айсина

🚗вам приз за смекалку.

Владимир Асиновский

Приветик ! Первый раз мы встречались в 1976 году на 20--летие выпуска школы. Моя мама была учительницей ( в сельской школе ). ПоэтомуГде можно было там и узнавала адреса выпускников. Я же ходил в адресный стол в милиции и мне там дали адреса тех кто в нашем городе. А 50=летие утознал кого-то так и встретилисб

Светлана Айсина

ничего страшного

Владимир Асиновский

Счастливо отметить. Знаете как пиятно увидеться.

Светлана Айсина

жду с волнением

Владимир Асиновский

Когда первый раз ( через 20 лет) то я многих и не узнал. А меня помнят все

Светлана Айсина

бывает

Ра
Раф

сняли столовую, по 1000 руб. на человека, по сотовой связи . по интернету объявили всем дату встречи, один из наших музыкант, организовал музыку, первой учительнице купили ожерелье, в общем получилось на отлично

Светлана Айсина

Это прекрасно, Спасибо.

Олег.иванович Плотников.

Я не Знаю Ваших Спасобностей и Возможности Какие? Можно Устроить Выезд За Приделы Города Или Села На Берег Организовать Там Шашлык накрмить Всех До Сыта Вручить Выпускные Билеты прямо там Будет Здорово

Светлана Айсина

Выпускные билеты... произвольного содержания.

Светлана Айсина

спасибо... прекрасный вариант

Олег.иванович Плотников.

Всегда пожалуйста

Збигнев Августинович

Во первых попросить прислать фото и видео что бы создать фильм . Вспомнить все курьезы и обыграть их . Опоздавших оплатить или шуткой или танцем или пением Но естественно должен быть сценарий и тамада

Светлана Айсина

благодарю

Вера Кобзарь

Провести викторину .Интересный эпизод из жизни класса .Кто вспомнит все имена учителей.Кто без ошибок перечислит пофамильно весь класс.И лучшим давать призы.

Светлана Айсина

Во это здорово. Спасибо.

Лев. Царь.

https://yadi.sk/i/Q0SkHLGu3KtLsY
https://yadi.sk/i/nUK7gtS63Ktixj
https://yadi.sk/i/M13qKnhl3Kx6By
Ну, вот как-то так, примерно, если хватит сил смотреть 🙂

Светлана Айсина

Ну у Вас чисто мужской коллектив... смотрю.

Лев. Царь.

Да, потому как и отмечали выпуск из военного училища.
НО!
Течение вечера (точнее дня) с изменениями под свой коллектив, всегда можно скорректировать, было бы желание и тот, кто это сделает

Светлана Айсина

Вот поэтому я написала ... что кое-что интересное. Спасибо Вам.

Лев. Царь.

На здоровье
В третьей части народ рассказывает о своей службе, о прожитых годах... 🙂

Светлана Айсина

Я обязательно прослушаю.

Сергей Бочков

Нашли друг друга через сети - Одноклассники и Фейсбук, потом через них обменялись телефонами.....

Светлана Айсина

Благодарю

Ве
Вера

меня за 38 лет ни разу не позвали ... не пью ... не научилась .... и потому всегда в пролёте ....

Светлана Айсина

не обязательно это.

Ве
Вера

у меня почти все одноклассники спились ...

Светлана Айсина

да жизнь.

Сергей Владимирович

Кто имел деньги - арендовал пансионат на всех. Кто не был богат на деньги, не платили.

Сергей Владимирович

Нормально. Не надо жопиться надо быть искреннее, в том числе и в своём уровне благосостояния.

Светлана Айсина

спасибо

Валерий Митюшкин

закажите места в ресторане остальное все образуется после пары стопок

Светлана Айсина

Спасибо .

Ол
Ольга

первый этап - сбор назначить в сквере. второй этап - посидеть в кафешке

Светлана Айсина

спасибо... идея

Ви
Виталий

Света, тебе надо организовать место встречи...остальное при встрече..

Светлана Айсина

не всегда

Ви
Виталий

😁 Часто..

Светлана Айсина

думаю не побьют

Ви
Виталий

😁 Надеюсь..

Светлана Айсина

спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - на НЕЙТРАЛЬНОЙ стороне....кафе....лесок,,,, у речки с костром..!!

Светлана Айсина

Спасибо , Саша !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не за что....мы - у костра сделали...!!!

Светлана Айсина

у нас что-то решили в школе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - женщины решали....наряды оденут...за столы - сядут...а кто веселить будет ????

Светлана Айсина

вот это и вопрос... мальчики отстранились

Светлана Айсина

вот так вот.

Ге
Георгий

Если не знаешь как , лучше не берись за это дело ..

Светлана Айсина

Конечно немного знаю... но иногда бывают дельные советы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сначала соберитесь, а потом само собой пойдет.

Светлана Айсина

разумеется... спасибо

Светлана Айсина

любовь и голуби

Владимир Дегтяренко

По простому без всяких нынешних закидонов!

Светлана Айсина

ну разумеется

Владимир Дегтяренко

Так вчём проблема чсозвонились заказали кофе- рестаран и понеслась , а там уже все встанет на свои места!

Светлана Айсина

спасибо

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ ИВСЕХ БЛАГ! ОК!

Ал
Александр\

мы всегда на прйроде...на даче у кого нйбудь

Светлана Айсина

прекрасно... спасибо

Гулус Нугманов

лучше на природе,подальше от водоема

Светлана Айсина

спасибо

Гулус Нугманов

Пожалуйста