Южный Урал

🖼 на фото перси спенсер!он изобрел одну бытовую вещь которой мы пользуемся каждый день!как она называеться?

Ответы
Ал
Алёна

В Советском Союзе вообще патентов не было. Мы обособленно, не поддержали эти патентные вещи, поэтому доказано, в газете «Труд», ещё в 1941 году была статья, в которой было написано, что советские учёные создали микроволновку. И описали её. То есть она уже была сделана, не то, что там разработки какие-то, как было у Перси Спенсера, а это была готовая микроволновка. Другое дело, что совсем скоро началась война. Мы были впереди планеты всей, но отстали из-за войны.

Южный Урал

УЗНАЛ Я ЕЩЕ ОДНУ НОВОСТЬ!В 30-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА ЗВУК МОЖНО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬ НА БУМАГУ!БЫЛИ ТЕХНОЛОГИИ!И БЫЛИ АППАРАТЫ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ ЗВУК С БУМАГИ!НО ПОТОМ ВОЙНА ВСЕ ПЕРЕЧЕРКНУЛА!

Ал
Алёна

У русских мозг куда надо работает, только мы не знаем тонкости оформления.

Люда-Мила Новицкая

Если Вы о микроволновой печи, то это не верная информация, впервые её изобрели и использовали в советском союзе.

Южный Урал

раскажите

Люда-Мила Новицкая

Я не помню подробностей, нужно искать...

Южный Урал

хорошо посмотрю!

Люда-Мила Новицкая

Посмотрите! Это перед войной было.... в 30каком-то году.... то-ли 32, то-ли 36...

Сергей Тычинский

Это не изобретение,а применение в быту.Впервые эл.магнитная индукция была применена в СССР в промышленности.)))

Ира

Не у каждого микроволновка есть. Есть такие, кто считает, что она вообще вредна для здоровья

Ира

🙂

Зульфия

Микроволновую печь изобрели в СССР. Буквально наднях была об этом передача по тв.

Южный Урал

верю

Любовь Золотарева

Если стиральную машину, то от всего человечества ему низкий поклон.

Южный Урал

увы нет

Любовь Золотарева

Жаль тогда. А то Нобелевскую премию он явно заслужил.

Татьяна Ггггг

Не все ему говорят спасибо и не все приняли его изобретение...

Eugene Polli

Использовать магнетрон для разогрева предложили русские.

Людмила Лидер

то, чего у меня нет - микроволновка, наверное.

Южный Урал

ВЕРНО

Людмила Мила

Стырил наверное у русских идею..

Татьяна Я За Россию

стиральная машина ... наверное

Южный Урал

НЕТ

Татьяна Я За Россию

Значит духовой шкаф.

Южный Урал

МИКРОВОЛНОВКА

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели микроволновую печь?

Лидия Кимач

Эта вещь на фото тоже есть?

V-Враг Незалёжности - Z

не уже ли шариковую ручку?

Любовь

Я выкинула микроволновку

Зульфира Ай

На микроволновку похожа.

Южный Урал

верно

Наталья Малышева

вы про микроволновку?

Южный Урал

ДА

Кука

микроволновая печь.

Южный Урал

верно

Ма
Мари

Микроволновая печь?

Южный Урал

верно

Ирина

микроволновая печь

Южный Урал

верно

Ирина

🙂🤝