Наталья

Почему некоторые женщины хотят жить в гареме ?

Ответы
Валерий Дружинин

Потому что не молятся, забыли о Боге! Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в Гарем! Посмотрите, все не счастливы! Все они в Гареме этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Только молитва, может всем помочь, дорогая Наташа! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Наталья

пишите мне здесь .

Валерий Дружинин

Это сокровенные вещи для Вас, а не для всех!

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
🌹 😍

Наталья

А ЧЁ ГРЯЗНО , ТЫ ИЗ ТЕХ ЖЕ ВОРОТ ЧТО И ВЕСЬ НАРОД

Aleksandr Tarnovsky

Ф.Сухов: — Тов. Женщины! Время порабощения прошло! Скоро мы покончим с вашим мужем-эксплуататором! И тогда вы все станете Дамочками свободного Востока! А теперь, тов. женщины, вам пора в общежитие - смотреть сказку в программе "Спокойной ночи, малышки из гарема!"

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Na
Namik

Так женщине жить гораздо проще. Меньше нагрузки по быту. Все делится на участниц гарема. Вместе справиться гораздо проще. И обед готовить и за детьми присматривать и за продуктами ходить. А любительницам групповушки просто праздник.

Na
Namik

В этом случае, все базируется на сексе.

Наталья

безусловно , это ж не гарем

Na
Namik

Так тоже не плохо.

Любовь..любовь!

Гарем, это жизнь, а не просто секс...

Na
Namik

Верно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ГАРЕМЕ ВОТ К ПРИМЕРУ С ОСМИНОГОМ ЛУЧШЕ. ТАМ ЕСТЬ ЗАНЯТНЫЕ ВЕЩИ - ЕСЛИ ЗА 10 ЛЕТ СУЛТАН ТАК И НЕ ДОБРАЛСЯ ДО НАЛОЖНИЦЫ - ЕЕ ОТПУСКАЮТ И ДАЮТ МНОГО ДЕНЕГ. ДА ВОТ БЯДА - ОНЕ ТАМ ПРИВЫКАЮТ К ЛЕЗБИЯНСТВУ. СЕ ЛЯ ВИ...

Наталья

это ж кино

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТОГДА РЕЖИССЕРОВ НЕ БЫЛО - ВОТ ДУРИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ В 4-Х СТЕНАХ БЫЛО МНОГО. Я верю в совесть, сердце, честь любых властей земных. Я верю, что русалки есть, и верю в домовых. И. Губерман

Наталья

вы такой умный

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСТЬ 4 ГРАДАЦИИ(МОИ): УМНЫЙ, ПОЛОУМНЫЙ, ПОЛУДУРОК И ДУРАК. НЕ ДУРАК ЯВНО, НА УМНОГО НЕ ТЯНУ РЕАЛЬНО ЕСТЬ УМНЕЕ. ПОЛОУМНЫЙ ЗВУЧИТ...НУ СТРАННО. ТАК ЧТО ПОЛУДУРОК - ЭТО В САМЫЙ РАЗ

Наталья

😁 😁 😁 👍хорошо сказано🤝

Заурбек Шидаев

Все женщины собственницы никакая не хочет жить в гареме просто любовь женщины к мужчине на столько сильна что идет на жертвы ради любимого чтобы остаться с ним от гордости только бываешь в убытке

Наталья

Какой молодо и какой мудрый 👍 🤝

Заурбек Шидаев

Любая женщина мудрее мужчин если она понимает на сколько она необходима для противоположного пола и этим они должны пользоваться только в хороших целях естесственно

Наталья

Симпатюля ты , дагестанец ?

Наталья

Как твоя женщина пользуется мудростью в хороший целях

Заурбек Шидаев

Все женщины собственницы никакая не хочет жить в гареме просто любовь женщины к мужчине на столько сильна что идет на жертвы ради любимого чтобы остаться с ним от гордости только бываешь в убытке

Наталья

😌 😌 ☺️ 💃 💃

Yura Smirnov

По видимому, плохо знают законы гарема. Все дочитали как быть первой в гареме, о сладостях жизни. Но не дочитали, что когда забеременивают от них избавляются. Их просто топят или убивают

С Т

один ответ, ты знаешь, к какой женщине он идет, балячки не принесет и тд и тп. А потом, когда есть любовница? как на это смотрите? А порой и не одна. вот и задаешься вопросом, что есть гарем?

Наталья

вот и я про тоже , вы правы

Константин Герасимов

Наташа приветики!!! Я думая потому что слабы и не могут себе представить как можно любить и лилеять одного любимого круглосуточно . А в гареме можно и сочкануть, кем то подмениться. :))

Наталья

Приветули , Константин ! Фотки у тебя клёвые , Красоты везде

Константин Герасимов

Фотографий много всяких интересных. Зайдите в "однокласники" Герасимов Константин и посмотрите там. Альбомов много всяких. А потом еще пообщаемся, если захотите конечно. С уважением.

Наталья

слушай , там столько Костей , и все с горнами лыжами , Город какой

Константин Герасимов

г.Москва. КОНСТАНТИН ГЕРАСИМОВ Мой e-mail: k_hitagur@mail.ru

Наталья

нашла

Константин Герасимов

Отлично.Ну тогда на связи.

Наталья

ок👌

*********

не чего хорошего в гареме нет . одну любить будет а остальные кто домохозяйкой . кто за детьми смотреть и Т . Д . может и уделит тебе внимания раз в пол годы . займётся с тобой сексом .

Наталья

со мнолй надо часто часто , я в гарем не пойду

*********

правильно . не ходи . лучше жить с одним мужчиной и получать каждый день удовольствия . если без мужа то . то с любовником .

Наталья

✌️ 🤝 💃

Серёга Трофимов

Потому что это правильно. Все люди похожи на животных, для каких то необходимо стадо с пастухом, для каких то необходима стая с вожаком, а кто то предпочитает быть человеком...

Наталья

👌 👍

Владимир Nemo

Наверное, потому что хотят, жить за счёт других =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Наталья

а это шо такое

Владимир Nemo

Это, социальная сеть, три в одном, Контакт, Одноклассники и Фесбук!

Наталья

я глянула ни чё не поняла

Владимир Nemo

Потому, что просто глянула, а понимать и не за хотела дальше, не до этого вам было

Наталья

не до этого , я ж с вами покалякать

Владимир Nemo

Ну вот и ответ, вашего не понятия было

Балбес Бывалов

Вопрос не по адресу, даже предположить не могу, не женщина я, да и в гареме никогда не был, хотя не отказался бы, но как мужчина и при том не голубой! 😆 😆 😆

Татьяна Галкина

Потому что там она в день выполняет какую-либо одну работу( или готовит,или смотрит за детьми,или убирает и т. д.), а в каком адском кругу вертится СВОБОДНАЯ женщина?

Наталья

🤔

Владимир Воронов

А многие не хотят.Как-то одному шейху понравилась русская девушка.Он предложил ей стать его 7-ой женой.Что?-ответила она,-я еще за этим в очереди не стояла.

Наталья

👏 👍 👌 😁 😁 😁

Наталья

💃

Владимир Воронов

🙏 🙏 🙏 Большое спасибо за пируэт.

Viktor Vasilyev

Незнаю таких.Женщины любят свободу.А партнёров и на свободе можно иметь несколько. А в гареме работать нужно и свободы нет.И ещё вражда.Кто первый номер?

Валерий Марюков

Почему курочки живут в стае, потому что мозги куриные, а проще их попросту нет... Так и некоторые женщины с куриными мозгами сбиваются в стаи....(гаремы)

Святлазар Святлаявленскии

а фиг егоо знает а можно вас за пятки пощикатат языком а и нука ще рас напомни ваши отвты на маи три простенких вапросика по уважителным причинам

Святлазар Святлаявленскии

пяткидаваи по щикачу хот и я вас также помню проказница

Наталья

😃😃👍💃

Наталья

😃😃👍💃

Святлазар Святлаявленскии

плиз хот за смаелочки вам

Наталья

😌😊

Alexander Luxem

Что бы за них стирали мыли убирали другие женщины. Есть такая песня:" Эльза наша вышла за муж! Шить варить стирать не может? Ёб....ся - руки золотые

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Alexander Luxem

Пондравилась пэсня??!

Наталья

ну не знаю , не слыхала , но смысл поняла

Alexander Luxem

Ну и хорошо