А*
Анна ***

Из чего лучше всего сделать дорожки в саду?

Ответы
Виталий Бугриев

Брусчатка. Можно разноформатными кусками природного камня. Меня жаба задушила, когда демонтировали старые окна в здании нашей лаборатории, а там подоконники железобетонные, шириной 45-50 см, сделаны с мраморной крошкой, а гребаная служба бещопасности запретила их выбросить в мусор из-за наличия металла. Вот бы классные дорожки вышли!

Луиза Бальтазар

А я до сир пор простить своему директору не могу то, что когда делали ремонт нашего здания, железные стеллажи из библиотеки сдали на металлолом. Я предлагала заплатить за них такую же сумму - не положено! А в гараж они бы классно подошли!

Виталий Бугриев

Меня тоже поражает этот идиотский подход!

Александр Денисов

зайди на кухню и переколоти всю посуду. осколки перемеси с бетоном и потом шлейф машиной, можно просто вдавить каждую полупасудинку аккуратно в жидкое, бетонное основание дорожки, не хватит, пусть докупит. и на задний двор , об стену - плитку отливать. за то ,идёшь и узнаёшь каждое полу блюдце, тарелочку и каждую чёртову полурюмку!

А*
Анна ***

Я люблю свою посуду) не смогу так

Александр Денисов

в этом вся дорожка.

Дима Акоскин

Смотрел какую то передачу что лучше всех мелкие камешки. Когда по ним ходят они между собой трутся и не дают прорастать траве

Константин Кривцов

Смотря что в саду..хорошо посыпать дробленым корьем..модно из брусчатки,а можно и мелким щебнем

С.
Сашка .

Из камня,травертин,песчаник,брусчатка гранитная или на кройняк дешевле тротуарная плитка

Егор Михайлов

У меня тоже думы расходятся какие сделать дорожки думаю мелким галечником засыпать.

А*
Анна ***

А трава будет лезть?

Егор Михайлов

Вот из галечника ее легче выдергивать . И легче выравнивать. И босиком ходить полезно для ног.

Z-Мимокрокодил-V

На что денег хватит - гравий, керамзит, плитка, бетонка, асфальт, да что угодно.

Галина Д

У нас из резиновых наборных дорожек для оборудоания спортивных стадионов

ОК
Олег Кутняк

забетонировать-любой другой материал в дождь будет скользким

Фердинанд Франц Иосифовович

Из природного камня, но дорого, тогда из плитки - универсально

Valera Ja

кирпичной крошки! улежиться---ВО!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍

Не Зли Котика

Я видел из напиленных на блины старых стволов деревьев.

А*
Анна ***

Я тоже видела, красиво, но думаю недолговечно и спотыкаться буду)

Не Зли Котика

Ничто не вечно, мы- тоже.))

Гена Лозовой

стриженая трава-я могу вам придти подстричь-бесплатно

Ро
Ромео..

Можно из мрамора, а можно из срезов древесных колодок

Михаил Советов

Зависит от фантазии, финансов, и возможностей...

О*
Оленька *

Камень, щебень, плиткаи другой разной дрбезью))

Сергей Филимонов

Девочка ну зачем это тебе.а мужикам что делать

А*
Анна ***

Мы вместе будем делать)

Сергей Филимонов

В магазине чего только нет.притпочитаю плитку

Cергей Плотников

Резиновая лента конвеерная

Сергей Филимонов

Сад на даче или дом?

Василий:))

из камешек)) можно и ноги помассировать летом))

Иван Иван

из чугунных крышек канализационных люков )))))))

Александр Шайфлер

все зависит от вашего вкуса, и цены вопроса)))