M К

Зато г-н Путин, предавший Новороссию и превративший Русскую Весну в какую-то кастрированную «крымскую», поговорил по душам со своим украинским коллегой: «Пока преждевременно говорить. Ведется работа в исполнении той договоренности, только по результатам этой работы можно будет о чем-то говорить, по результативности этой работы», — сказал известный пургоносец и по совместительству пресс-секретарь президента РФ г-н Песков. Какое понимание, какие договоренности, какая работа? Люди погибают 5-й год.

Ответы
Радик Салимгараев

Крым сами пришли наши только гордиться как бутьто. они делали

M К

Крым это Крым, там всё удачно получилось. Хотя завидовать нечему. Теперь их будет рф доить и гнобить.

Сергей Путько

. . . что воевать захотелось ? Добровольцем , пожалуйста !

M К

Сиди там в Урюпе

Сергей Путько

Сам седи и не вякай , умники , чужими руками жар загребать , иди попробуй сначала . . .

Светлана М

даааа? а по моим скромным подсчетам 20 лет))))

M К

В Донбассе 5, речь о новороссии

Светлана М

я понимаю, только не разделяю по гео признаку...)))

M К

Есть разница, в рф людей гнобит само государство. Там же идёт планомерное уничтожение из артиллерии и снайперы отстреливают.

Светлана М

ииии?

M К

Сами выводы делайте. тут однозначного ответа нет

Светлана М

жаль

Александр Мамедов

А кто их убивает?Сейчас все в Сирии.В Ливии.

M К

всу и нац баты

Александр Мамедов

Сейчас все в Сирии.В Ливии.Народ уехал воевать.Вот приедут.

M К

Никуда никто не уехал смотрите сводки из Донбасса, там в 2 раза увеличилось убийство и артобстрелы жилых домов. От жизни отстали у себя там.

Александр Мамедов

Да уехали наши бойцы.И Вагнер сейчас в Идлибе.

Александр Ревнивцев

НУ И ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ - СЕР

M К

от моего предложения ничего не зависит

Ге
Геннадий

а Крым то наш...

M К

Ваш ваш

Ге
Геннадий

история= война